Loading...
Error

Наринэ Абгарян - Понаехавшая [Детская проза, 2012, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Daini

Понаехавшая

Год выпуска: 2012
Автор: Наринэ Абгарян
Наличие иллюстраций: 25 ч/б иллюстраций
Жанр: Детская проза
Издательство: АСТ, Астрель-СПб
ISBN: 978-5-9725-2089-3
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR)
Количество страниц: 180

Аннотация:
Трагикомическая история одной гордой и юной девицы, приехавшей в шальные 90-е из маленькой горной республики покорять Москву.
У каждого понаехавшего своя Москва.
Моя Москва – это люди, с которыми свел меня этот безумный и прекрасный город. Они любят и оберегают меня, смыкают ладони над головой, когда идут дожди, водят по тайным тропам, о которых знают только местные, и никогда – приезжие.
Моя книга – о маленьком кусочке той, оборотной, «понаехавшей» жизни, о которой, быть может, не догадываются жители больших городов. Об очень смешном и немного горьком кусочке, благодаря которому я состоялась как понаехавшая и как москвичка.
В жизни всегда есть место подвигу. Один подвиг – решиться на эмиграцию. Второй – принять и полюбить свою новую родину такой, какая она есть, со всеми плюсами и минусами. И она тогда обязательно ответит вам взаимностью, обязательно.
Ибо не приучена оставлять пустыми протянутые ладони и сердца.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

vik2

Прекрасная книга, прочитала залпом в реальности. НО это не детская проза, а местами даже 18+

bot

Топик был перенесен из раздела Детская проза в раздел Современная проза (Книги)

vik2

Daini

Издательство позиционирует ее как детскую, что я могу поделать?

Телепат

Пора давно делать раздачу - Собрание сочинений Наринэ Абгарян, ее книг в электронке уже много на флибе ab

kenmeina

Абгарян Наринэ - Собрание сочинений - viewtopic.php?t=71346

aidnos

там полный текст , или ознакомительный ?

Aleks52rus

Что то не качает её, хотя люди раздают.
Показать сообщения:    
Ответить на тему