Loading...
Error

Алексеева А. - Боярское царство. Тайна смерти Петра II (Тайны Российской империи) [история, 2010, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Didia

Боярское царство. Тайна смерти Петра II

Год выпуска: 2010
Автор: Алексеева А.
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Жанр: история
Издательство: Вече
Серия/Цикл: Тайны Российской империи
ISBN: 978-5-9533-4840-9
Формат: DjVu
Качество: Сканированные страницы+OCR слой
Количество страниц: 290
Описание: Среди белых пятен русской истории - 1725-1730 годы, когда за пять лет сменилось четыре императора. В их числе был отрок Петр II, при котором завязался тугой узел придворных интриг. Что будет с юным императором, чем кончится схватка Давида с Голиафом, каковы намерения Петра II и их завершение? Чего добивалось окружение царя и что из этого вышло? Обо всем этом пишет историк и писатель Адель Алексеева.

Раздача в серии: viewtopic.php?t=21843
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

vmakhankov

Didia писал(а):

Раздача в серии: viewtopic.php?t=21843
Вы взяли книгу из этой раздачи? И в чём смысл, тогда, Вашей раздачи? И почему только в формате DjVu?

Didia

Вообще-то книгу я скачал здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3727896
Ссылка на серию появилась после проверки наличия раздачи на трекере
Смысл размещения отдельной раздачи мне представляется в том, что книгу можно найти через поиск (в отличии от размещённой в серии).
Я решительно не возражаю против удаления данной раздачи (как и других действий) если в моих поступках просматриваются нездоровые начала.

Старпом

Didia
Вы ничего не нарушили. Отдельная книга не является повтором, если она есть в сборнике или в с.с. Только в том случае, если раздача явл. полностью идентичной. иначе пришлось бы удалять все раздачи, поскольку почти все книги есть в архивах библиотек, размещенных на трекере. Smile
Спасибо за раздачу!
Показать сообщения:    
Ответить на тему