Loading...
Error

Полякова Татьяна- Уходи красиво[Абалкина Мaрия, Авантюрный детектив, 2013 г., 128 kbps, 44 kHz, Mono, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Уходи красиво

Год выпуска: 2013 г.
Автор: Полякова Татьяна
Исполнитель: Абалкина Мaрия
Жанр: Авантюрный детектив
Издательство: Нигде не купишь
Обработано: RG Аудиокниги Рутрекер
Очищено: alka peter
Релиз: alka peter
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps, 44 kHz, Mono
Время звучания: 09:19:43
Описание:
Деньги не гарантируют отсутствие проблем. Скорее наоборот. Следователь посоветовал мне проявлять осторожность. Ход его мыслей был предельно ясен. Погиб мой брат, убийство явно заказное, и цель его — прикарманить чужое добро. Я — единственная наследница, а значит, и единственное препятствие к осуществлению чьих-то замыслов. Препятствие, легко устранимое для людей, которые не брезгуют ничем. Что же делать? Либо уехать, забиться в нору, вздрагивая от каждого шороха, либо... попытаться разобраться в том, что происходит. Я выбрала второе. Итак, я снова в родном городе, откуда сбежала шесть лет назад, сбежала от пагубной страсти и предательства...




[url=tracker.php?f=-1&o=1&s=2&oop=0&df=1&da=1&ds=0&nm=%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0]ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА НА ТРЕКЕРЕ[/url]


МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ РАЗДАЧА
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Русский детектив, боевик, триллер (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему