Loading...
Error

Вера Крыжановская-Рочестер - Заколдованный замок [Татьяна Манетина, 2013 г., ужасы, мистика, классика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

olle3

Заколдованный замок


Год выпуска: 2013 г.
Автор: Вера Крыжановская-Рочестер
Исполнитель: Татьяна Манетина
Жанр: ужасы, мистика, классика
Издательство: Седьмая книга
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Время звучания: 11:58:54
Описание: Маркиз Беранжэ – последний отпрыск древнего рода де Верделэ, потерявшего всякое представление о добре и зле и признающего только один закон – свое удовольствие. Ради получения наследства своего дядюшки он женится на его воспитаннице Алисе де Руврэ, обрекая ее чистую и невинную душу на безысходную и одинокую жизнь. И только переезд молодой четы Беранжэ в родовое гнездо баронов де Верделэ, где невероятным образом начинают оживать древние легенды о кровавых преступлениях его бывшего владельца, круто меняют судьбу супругов…

Чудовище испустило какой-то свист и схватило меня за горло. Прижавшись своим отвратительным ртом к моему рту, оно высасывало у меня что-то, что с острой болью отрывалось от всего моего существа, между тем как зловонное ее дыхание не давало мне дышать… Я отбивался, как безумный, стараясь освободиться от нее, но все было тщетно! Костлявые пальцы, как клещами, сдавливали мое горло, трупный запах душил меня, а глаза чудовища – единственная живая вещь на этом бесформенном лице – своим ужасным взглядом парализовали мои движения.



Спасибо за релиз - beckham48 !!!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо!

Juliast

Спасибо! ah

Centner1

Спасибо
Показать сообщения:    
Ответить на тему