Loading...
Error

Андерсенн Кейт - Сказка про двух портных [Кейт Андерсенн, 2013-2015, 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Сказка про двух портных


Год выпуска: 2013-2015 г.
Автор:: Кейт Андерсенн
Исполнитель: Кейт Андерсенн
Жанр: приключения, романтика, сказка
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 03:38:18
Описание: История происходит в атмосфере зарубежных сказок.
Китти, молодая девушка, тайно учится у мастера ремеслу портного. В их королевстве девушки не имеют права учиться ремеслам. Но Китти полна решимости доказать, что она может справиться с портным делом не хуже мужчины. Она должна пройти соревнование с подмастерьем другого портного, Хансом, в пошивке платья для принцессы. Того мысль о состязании с "девчонкой" вовсе не радует. Необычным способом она добивается победы, но Ханс становится ее напарником в швейном деле, и им приходится делить мастерскую на двоих. А тут еще случайное сходство с только что взошедшей на трон королевой круто меняет ход событий....

1. Два платья для принцессы
2. Одно платье для принцессы
3. Необычный заказ
4. Камзол для принца
5. И узелок затянулся
6. Портные снова встречаются
7. Портное дело спасает ситуацию
8. Фабрика тканей
9. Новое начало новой истории
10. Портные попадают в беду
11. Шпион выясняет обстановку
12. Когда наступит завтра
Эпилог

От меня: Дебютная озвучка, дебютное произведение (насколько я понял). Так что, продвигаю молодое дарование в народ. Выложено с одобрения автора. ab
От автора: Это авторское произведение, нигде не издавалось. Начитка любительская, зато авторская. Прошу скачавших делиться своим мнением.

Всем приятного прослушивания.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо за дебютную работу!

Ty4a

Я думаю надо как- то отмечать для поиска произведения "Читает Автор", Авторское озвучивание всегда лучше, согласитесь, он знает как надо.
Простите Уважаемые Декламаторы, совершенно не хотел Вас обидеть. Автор просто Видит, Знает, Чувствует своё произведение так как надо.
Спасибо.

Молох

Торрент перезалит. Вшита обложка, изменены теги и нумерация файлов.
Показать сообщения:    
Ответить на тему