Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Svetogor

Можно узнать причину движения раздач, как-то всё перемешалось?

Ведьма

Svetogor
Я немного не поняла Вашего вопроса?
Вот мои ближайшие планы, и в них поменялся только один пункт, по сравнению с итогами голосования:
6. Юлия Васильева "Управлять дворцом не просто":
- Управлять дворцом не просто ((январь 2016) - я сейчас над ней работаю
- Урожай собрать не просто (январь 2016)
7. Евгения Гордеева "Естественный отбор":
- Естественный отбор (февраль 2016)
- Закон притяжения (февраль 2016)
8. Евгения Барбуца "Теща темного властелина" (если Вета не озвучит до этого времени, то март 2016. Вета! Вы будете озвучивать?)
9. Анна Гаврилова "Эмелис":
- Путь магии и сердца (март 2016)
- Путь долга и любви (март-апрель 2016)

Отличие заключается только в том, что Алёна Медведева убрала свою книгу из списка.

В остальном все тоже самое. Да, сроки оказались сдвинуты, но, учитывая количество книг, это неудивительно.

Сейчас я собираю просьбы слушателей за прошедший год, чтобы сформировать новый, будущий список книг для голосования.

Svetogor

Ведьма
Я про раздачи, которые в Вашем разделе, последняя новинка была
Фирсанова Юлия - Божий промысел по контракту-4. Тройной переплёт [Ведьма, 2015, Юмористическое фэнтези, 128 kbps] 2016-01-04 06:50
Сейчас уже последняя
Малиновская Елена - Частная магическая практика. Лицензия [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps] 2016-01-10 03:00 по факту добавленная 2014-01-09 18:34
Получается, что ранее добавленные раздачи перемещаются в самое начало с новой датой, в итоге путаешься, новое это или старое.

kasper123

естественно если кто то пишет сообщение в той или иной раздаче оно перемещается на верх

Svetogor

kasper123
Благодарю за подсказку thank_you0 , не обращал внимание что в самом низу есть способ сортировки. az

Еленка1970

Ведьма писал(а):

Svetogor
Отличие заключается только в том, что Алёна Медведева убрала свою книгу из списка.
Скажите пожалуйста ah почему Алёна Медведева убрала свою книгу из списка? ak Очень жаль!!! aj ax

Ведьма

Еленка1970
Не волнуйтесь. Просто у автора есть планы на эту книгу, и, возможно, вы когда-нибудь её услышите ab

Earnestua

Ведьма писал(а):

Еленка1970
Не волнуйтесь. Просто у автора есть планы на эту книгу, и, возможно, вы когда-нибудь её услышите ab
Но народ желает её услышать именно в вашем исполнении... ag
Надеюсь планы автора не заключаются в передаче прав на озвучку другому декламатору? ah

Ведьма

Внимание! Опрос!


Друзья! У меня уже есть разрешения на озвучивание книг от таких авторов, как Александра Черчень, Галина Гончарова, Ольга Куно, Ольга Подпалова и Таисс Эринкайт, Александра Руда. Кроме того я обязательно буду спрашивать разрешение у Натальи Жильцовой и Светланы Ушковой, Анны Гавриловой и Анны Кувайковой на озвучивание их книг (как продолжения уже озвученных, так и новых). Этот опрос посвящен тому, чтобы узнать, спрашивать ли разрешение у других авторов, которых вы рекомендуете озвучить.

Предлагаю принять участие в первом опросе. По его результатам будет составлен второй опрос, который сформирует окончательный план озвучивания мною книг в 2016 году.


Опрос

Alex_vic_2010

Ведьма, а опрос не открывается. ac

Ведьма

Alex_vic_2010
Странно, у меня все в порядке...

Rомашка

У меня открылось. А голосовать не знаю за кого.

Еленка1970

Rомашка писал(а):

У меня открылось. А голосовать не знаю за кого.
Присоединяюсь, мне хочется за всех!!! ah

Ведьма

Еленка1970
К сожалению книг много,а я одна.... Поэтому и вам, и мне приходится выбирать.

Татьяна32421

Опрос открылся, проголосовала. Ведьмочка, а 4 книга Кузьминой из серии про Темиредис будет
Показать сообщения:    
Ответить на тему