Loading...
Error

Порядок озвучивания книг весна-лето 2015

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

ТанИчка писал(а):

А как же Саламандра Никитиной?
Я написала Никитиной с просьбой дать согласие на озвучку. Она до сих пор не ответила.

mitris писал(а):

Ведьма писала, что озвучка Ролдугиной строго с ее письменного согласия. Знать могут быть проблемы
Не хочу склок и скандалов.

Alex_vic_2010

Ведьма, скажите пожалуйста, ah а Косухина не ответила или не дала согласия на озвучку?

Ведьма

Alex_vic_2010
Не ответила. Но у меня есть подозрения, что не все мои письма дошли до адресатов. Я ведь разыскивала контакты на просторах интернета. Могла и ошибиться с адресом. Да и ящик мог быть уже не действительный...
А еще и псевдонимы.. Например, как я выяснила, Алена Алексина - это соавторство двух писательниц. Причем сейчас они вместе не пишут.

mitris

Ведьма писал(а):

Не ответила. Но у меня есть подозрения, что не все мои письма дошли до адресатов. Я ведь разыскивала контакты на просторах интернета. Могла и ошибиться с адресом. Да и ящик мог быть уже не действительный...
быть может имеет смысл оставить вопрос на странице самиздата, она всегда там... кстати, учитывая мою заинтересованность в озвучке, если есть необходимость, могу оказать помощь "в сборе подписей" Smile

Ведьма

mitris
Спасибо! Но думаю мне пока достаточно работы. В теме написано, что это планы на весну-лето. Но если учесть скорость моей работы, то этих книг мне до конца года хватит. Ведь если автор дал добро, то он и результатов ждет...

Ну, а дальше видно будет ab

tredx

Ведьма писал(а):

mitris
Спасибо! Но думаю мне пока достаточно работы. В теме написано, что это планы на весну-лето. Но если учесть скорость моей работы, то этих книг мне до конца года хватит. Ведь если автор дал добро, то он и результатов ждет...

Ну, а дальше видно будет ab
Да так лучше будет, а то я одну книгу жду очень), а так чем больше авторов тем сильнее она отодвигается ak И знайте я всегда готова помочь, и опыт уже есть))) ax

StarUU74

Милена Завойчинская: серия "Иржина". Она дописана. 3 книга уже вышла в бумаге и скоро выйдет в электронном виде. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СЕРИЯ!!!!! ay ay ay

Ведьма

С Пятницей 13-ое Вас, друзья!
До конца голосования осталось 10 дней!

Промежуточные итоги на сегодняшнее утро:

Проголосовало 530 человек.

Даканиро

Есть ещё очень хорошая писательница Анна Гаврилова "Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона"
я думаю что в Вашем исполнении будет просто великолепно. вот ссылка писательницы в контакте http://vk.com/asgavrilova

Ведьма

Даканиро
Пока Аня дала свое согласие на озвучивание ее серии "Эмелис". Просто она написала мне об этом уже после начала голосования. Поэтому я решила поставить эту серию в конец списка.
А "Астра" мне самой очень нравится, но серия не дописана. Сейчас Аня пишет вторую книгу. А я, как вам наверное известно, незавершенные серии не люблю озвучивать (наверно это после зависания серии "Тимиредис" Кузьминой...). Вот выйдет вторая (или последняя, если их будет больше двух) книга, тогда обязательно ab

HouseOfHam

Вроде Кузнецова ещё в 2013 писала в ФБ что начала выкладывать Тимеридис: Запад и Восток на своей странице Самиздата, но что-то я там ничего найти не могу... *печаль*

Ведьма

HouseOfHam писал(а):

Вроде Кузнецова ещё в 2013 писала в ФБ что начала выкладывать Тимеридис: Запад и Восток на своей странице Самиздата, но что-то я там ничего найти не могу... *печаль*
Первые девять глав и все. Вот тут есть ссылка на них: http://samlib.ru/k/kuzxmina_n/allying3.shtml

З.Ы. УРРРАААААААААААААА!!! Надежда объявилась! На СИ есть продолжение от 11 февраля 2015 г.!!!! ab

Ведьма

Итак, до конца голосования осталось 6 дней! Предварительные итоги впечатляют - на первое место выбивается серия "Тень" ("Проклятье некроманта") Натальи Жильцовой. Будут ли еще изменения?

Проголосовало - 680 чел.

Ведьма

Итак, голосование завершено! Спасибо всем, кто принял активное участие в создании моей загруженности на 2015 год Wink

Проголосовало: 785 человек.
Итоги голосования:


1. Наталья Жильцова "Тень" (или "Проклятие некроманта") (4 книги) - 5,5 балла
2. Мария Николаева "Школа для нежити" (2 книги) - 4,9 балла
3. Александра Черчень "Легенды Изначальной Империи" (3 книги) - 4,5 балла
4. Ольга Куно "Шпионка в графском замке" - 4,3 балла
5. Юлия Фирсанова "Божий промысел по контракту" (4 книги) - 3,5 балла
6. Юлия Васильева "Управлять дворцом не просто" (2 книги) - 2,9 балла
7. Евгения Гордеева "Естественный отбор" (2 книги) - 2,5 балла
8. Евгения Барбуца "Теща темного властелина" (если Вета не озвучит до этого времени) - 1,5 балла
9. Алена Медведева "Нам не узнать друг друга сразу" - 1 балл


Кроме того, Анна Гаврилова дала свое согласие на озвучивание уже после начала голосования. Поэтому я поставлю ее в планы под номером 10:

10. Анна Гаврилова "Эмелис" (2 книги)
З.Ы. Интересно, мне года хватит? ai

Ксюschа

Скорее всего нет Smile Только если делать 2 книги в месяц, как раньше, можно будет уложится. Но это не реально Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему