Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Earnestua

bvg4 писал(а):

Earnestua
А как тогда это согласуется с тем, что чем активнее наращивается боротьба с пиратством, тем меньше прибыль, на что жалуются все производители контента кроме обществ по защите авторских прав, которые и торгуют чужим воздухом в свою пользу af
Не знаю. Я попытался изложить резоны автора и не факт что автор в данном случае прав. Думаю, что популяризация произведений Звездной, которую Ведьма делала успешно и совершенно бескорыстно, в конченом итоге будет автору гораздо выгодней в финансовом плане, чем некая упущенная прибыль в данный текущий момент.

А идея автора судиться меня вообще улыбнула. Ну никто не может запретить человеку, который честно купил книжку, надиктовать ее для личного прослушивания. А если вдруг какие-то злоумышленники взломали у него, скажем, гугль-аккаунт и скачали с драйва эти файлы, в результате чего они разлетелись по сети, неужели за это можно привлечь его к ответственности? ag

lena26

Если бы Ведьма не создала качественный аудиовариант книг АП то врятли бы эта серия имела такой успех и популярность как сейчас. Просто у Звёздной есть черта браться за несколько книг сразу и в итоге что то так и остаётся не законченым.Заключительная глава АП (свадьба) так и висит многие её ждут но она отшлифовыватся.А по сути книгу берут чтоб узнать таки логический конец...... Сама жду..... вот так можно получать прибыль ab al

Krosharik

Если честно, если бы не Ведьма, я бы Звездную никогда не прочитала...Вот не знаю почему. Допустим Осинская и Куно хороши и при простом прочтении, а вот Звездную или Малиновскую, читать сил не хватит...А Ведьма такую услугу им оказывает ah
Извиняюсь, если обидела кого) Сугубо мое мнение ah

lena26

согласна тексты тягучие.

sunako666

Earnestua писал(а):

Звездной не будет. Ведьма это говорила со всей определенностью. Причину, думаю, вы поймете почитав старые темы раздачи АП.
Оу, хорошо, спасибо) Я уже предполагаю, что там увижу. =(

lena26 писал(а):

Я не раз спорила со Звёздной насчет озвучки Темной империи,заступалась за Ведьму и дальше буду заступаться.Звёздная давит на нарушение авторских прав,на мой вопрос будет ли вообще озвучена империя она ответила что если это случится она обратится в суд.Так что никому не советую даже браться.Я согласна с позицией Ведьмы! Хотя очень жаль что империи в её исполнение не будет ak ak ak Но Ведьма все же полностью права!!!
И правда безумно жаль. Но раскрученная на АП Темная империя сейчас наверняка отлично продается, и Звездная вцепится в зубами в любого, кто выложит текст в любом виде в сеть. Еще бы, 15 уе с носа чистого дохода, и не надо платить ни типографии, ни издательству.

Ведьма писал(а):

Могут! Эту очередь устанавливаете вы сами ab
Если будет много желающих подвинуть, убрать или что-то добавить - я это сделаю с удовольствием. Просто очень многие в предыдущем опросе написали, что им все равно. Или указали только одну книгу.
Предлагайте, а то меня уже начали ругать за плохой выбор книг для озвучки (я ведь все таки мониторю отзывы о моих озвучках и на других трекерах al )
Ой, а что за опросы и где они проходят?) Я совсем недавно здесь, практически новичок.
ИМХО самое главное, чтобы вам нравилось, а так - на всех не угодишь. Вкусы у всех разные, я от некоторых предложений вытираю кровавые слезы - как такое может кто-то читать?? ag

Еленка1970 писал(а):

Уже начитаны Ветой к стати очень не плохо ah
О, спасибо, не знала ))

lena26 писал(а):

Если бы Ведьма не создала качественный аудиовариант книг АП то врятли бы эта серия имела такой успех и популярность как сейчас. Просто у Звёздной есть черта браться за несколько книг сразу и в итоге что то так и остаётся не законченым.Заключительная глава АП (свадьба) так и висит многие её ждут но она отшлифовыватся.А по сути книгу берут чтоб узнать таки логический конец...... Сама жду..... вот так можно получать прибыль ab al
ППКС! Я Звездную только из-за Ведьмы начала читать, стиль у нее нестабильный, истории разные. Кое-что интересное, кое-что читать вообще невозможно. )

bvg4

Earnestua писал(а):

Не знаю. Я попытался изложить резоны автора и не факт что автор в данном случае прав. Думаю, что популяризация произведений Звездной, которую Ведьма делала успешно и совершенно бескорыстно
Так и я о том. Убогий сайт сбацаный дилентантом с пламенным призывом денех хтю ещё никому не приносил достатку.

Цитата:

в конченом итоге будет автору гораздо выгодней в финансовом плане, чем некая упущенная прибыль в данный текущий момент.
У каждого свои понимания. некоторых вполне греет и 10 рублёв добытых в процессе декретного процветания.

Цитата:

А идея автора судиться меня вообще улыбнула.
Так любой телёнок норовит волком закусить Smile Только вот насчёт итогу терзают меня смутные сумленья. Ну да бог таким судья, хотя от её истерик я в своё время оборжался.

Цитата:

Ну никто не может запретить человеку, который честно купил книжку, надиктовать ее для личного прослушивания.
Так а я о чём ? там куча неудовлетворённых хронически такой вой подняли, смешно и грустно было.

Цитата:

А если вдруг какие-то злоумышленники взломали у него, скажем, гугль-аккаунт и скачали с драйва эти файлы
Не смешите мои тапочки, они и так вполне дырявые. Взломать дело пары часов максимум, но стоит-ли овчинка вычинки ?

sunako666 писал(а):

Еще бы, 15 уе с носа чистого дохода, и не надо платить ни типографии, ни издательству.
И шо, берут ??????? как по моим пониманиям, за такую цену и за такую неадекватную слащавость мечтов девственницы-переростка должен прилагаться персонифицированный диск со стриптизом авторши, который можно под попкорн оприходовать ai Прости мя госсыдя.....

sarkis78

Earnestua писал(а):



Не знаю. Я попытался изложить резоны автора и не факт что автор в данном случае прав. Думаю, что популяризация произведений Звездной, которую Ведьма делала успешно и совершенно бескорыстно, в конченом итоге будет автору гораздо выгодней в финансовом плане, чем некая упущенная прибыль в данный текущий момент.
Есть такое...
Я про Звездную до уважаемой Ведьмы даже не слышала.

Ведьма

sunako666 писал(а):

Ой, а что за опросы и где они проходят?)
Да эту тему и полистайте с самого начала ab
Кстати, список моих планов, составленный по вашим пожеланиям можно корректировать.
За исключением первого пункта. Дом на перекрестке (первая книга) уже озвучена (осталась только техническая часть), и я уже начала читать вторую ah

Ребята, давайте оставим тему Елены Звездной - Елене Звездной. Есть множество других интересных авторов.

Ксюschа

Давно пора прикатить о ней разговоры ab

Еленка1970

Ксюschа писал(а):

Давно пора прикатить о ней разговоры ab
at Полностью согласна!!! ay
А Ведьмочка лучшая!!! ax ay ax ay ax ay ax

Bellael

Здравствуйте! Очень хотелось-бы послушать в вашем исполнении " Лабиринт для троглодитов" Ольги Ларионовой. Насколько я знаю ее еще никто не озвучивал, а жаль. Судя по вашим публикациям, она как раз в вашем вкусе. Тонкий юмор, интересная главная героиня.

Молох

Тут на рутрекере спрашивали про группу вконтакте, можно создать (?), последовать примеру других чтецов (Бигбаг, Олег Булдаков, Роман Волков и др.)
К примеру, Олег выкладывал "Доктор Сон" ещё с начала февраля, и пока остальные только качают книгу с торрентов, народ умудрился уже дослушать и начать ждать "Туман". ab
Всё ж в соц. сетях народ по активнее будет чем тут у нас, к сожалению...

AnimeIIIkO писал(а):

спасибо, а кто знает страницу ведьмы в контакте или хотя бы группу? послушал все книги озвученные ею, супер.
Кстати, надо бы и нашу группу "КТ" оживить.

Ведьма

Молох писал(а):

можно создать (?)
Создать то можно, но ее же вести надо, а я с соц. сетями не дружу ah
Так уж сложилось. Если найдется желающий вести эту группу - я только за ab

Молох

Ведьма писал(а):

Молох писал(а):

можно создать (?)
Создать то можно, но ее же вести надо, а я с соц. сетями не дружу ah
Так уж сложилось. Если найдется желающий вести эту группу - я только за ab
Могу помочь. ay
Создал, заполнением контентом и оформлением займусь завтра днём или поздно ночью, дела-с, не столь приятные, но необходимые.

Ведьма

Молох
Спасибо! aj
Показать сообщения:    
Ответить на тему