Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Bilat5419

Гирин писал(а):

название музыки из Академии проклятий звучащей когда целуются Дея и Риан

Пожалуйста. Hope Heroes Of Might And Magic IV http://iplayer.fm/q/heroes+of+might+and+magic+4/

А это на будущее: http://audiotag.info/index.php?ru=1 Это "Ваш персональный робот для распознавания музыки"
Спасибо. Ссылка очень пригодится.

ElHuron

Дорогая Ведьма, я очень люблю вашу озвучку и женское фэнтези в первую очередь из-за забавных диалогов, но как дело доходит до любви и страданий главных героинь, а обычно в ваших книгах это совсем юные леди, интерес к книге пропадает. Так вот не будите ли вы так любезны озвучить что нибудь пожестче ah , где главная героиня не "студентка 1 го курса, а убеленная сединами повелительница темных сил, средневозрастная орчиха, с мешком цинизма, ну и с любовью к какому-нибудь длинноухому эльфу задохлику" Спасибо.

Earnestua

Не, не надо... Smile Циничную стервозную орчиху пусть лучше уважаемый Бабай озвучит. На его голос этот персонаж ляжет. А нежным голосом нашей Ведьмы лучше лирических героинь изображать. Юных и трепетных...

bvg4

Earnestua писал(а):

лучше лирических героинь изображать. Юных и трепетных...
Не Smile)) Ведьма тут совсем не при чём. Это авторши недополучившие в жизни нормальных человеческих взаимоотношений в ожидании прынцев с гипертрофированными способностями белых коней повинны ag

kira666

Дорогая Ведьма, от души благодарю за "Олу и Отто" , с нетерпением жду "Попала" - аж извелась вся ab .
Не будите ли вы так любезны рассмотреть Евгения Чепенко "Злодей не моего романа". Хотелось бы послушать в аудио, а с вашей озвучкой особенно ab .

Ведьма

kira666 писал(а):

с нетерпением жду "Попала" - аж извелась вся
Книга закончена, осталась только техническая часть ab

kira666 писал(а):

Не будите ли вы так любезны рассмотреть Евгения Чепенко "Злодей не моего романа".
Я ее не читала, поэтому пообещать озвучить не могу, вот сама ее прочитаю.....

sarkis78

Изумительная Ведьма, чем нас порадуете после "Попала"?

Ведьма

Основываясь на статистическом анализе данных проведенного выше опроса порядок ближайших моих озвучек таков (учитывалось количество предложений, их приоритет в 10-бальной системе и мои личные предпочтения в спорных вопросах):

1. Милена Завойчинская "Дом на перекрестке" (3 книги)
2. Елена Малиновская "Гадалка" (3 книги)
3. Елена Никитина "Саламандра" (2 книги)
4. Анна Кувайкова "Друзей не выбирают" (3 книги по два эпизода в каждой)
5. Мария Николаева "Школа для нежити" (2 книги)
6. Елена Петрова "Стать демиургом"
7. Ольга Куно "Записки фаворитки Его Высочества" и "Шпионка в графском замке"
8. Александра Черчень "Легенды Изначальной Империи" (3 книги)
9. Юлия Фирсанова "Божий промысел по контракту" (4 книги)
10. Алексина Алёна "Игра со Зверем" (2 книги)
11. Канаван Труди "Гильдия магов" (3 книги)
12. Софья Ролдугина "Кофейные истории" (9 (10-я пишется) небольших книг)"
13. Александруа Руда "Кнопка"
14. Юлия Славачевская "Замуж не напасть...." (2 книги) и "Замуж за Черного Властелина" (2 книги)
ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai

Скажу честно, с моей скоростью озвучки (примерно 2 книги в месяц) - это работы на 1,5 года ag
Так что список можно корректировать за исключением первого пункта, я уже начала работу над "Домом на перекрестке"

З.Ы. Очень надеюсь, что кто-нибудь из декламаторов заберет себе часть книг из этого списка.....

Mira Graf

Да.. работы тут конечно.. и это с вашей скоростью озвучки.... *качает головой* Номы каждую книгу с нетерпением будем ждать!!!! ba ba ba

Ксюschа

Надо Вету надоумить забрать половину al ag

Bilat5419

Ксюschа писал(а):

Надо Вету надоумить забрать половину al ag
А она согласится?

Ксюschа

Наверняка нет.) У неё своих много и времени мало)

Lailen

Петрова "Стать Демиургом" уже есть, и как бы не Веты

Krosharik

А авторы-то тоже не дремлют)))) каждый день что-то новое и интересненькое появляется)))))

sarkis78

Lailen писал(а):

Петрова "Стать Демиургом" уже есть, и как бы не Веты
где?
Показать сообщения:    
Ответить на тему