Loading...
Error

Звездная Елена - Академия Проклятий. Книга 4 [Ведьма, 2013, Романтическое, детективное фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Звездная Елена - Академия Проклятий. Книга 4


Год выпуска: 2013
Автор: Звездная Елена
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Романтическое, детективное фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Академия Проклятий
Номер в серии/цикле: 4
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:17:24

Описание:
Чем отличается страсть от любви? Той, что по незнанию наслала Проклятие Вечной страсти еще только предстоит найти ответ на этот вопрос. А заодно узнать, что представление ко двору Темной Империи пострашнее даже смерти. Дэе предстоит выдержать общение с высшим обществом, напутствия свекромонстра и гнев жениха... А так же где-то надо найти время на написание дипломных, контору и на поиски того, кто раз за разом пытается убить лорда Риана Тьера...

Яркая и жизнеутверждающая история, от которой на душе становится тепло! Пусть героиня немного наивна, однако у нее невероятно пытливый ум! Девушка является прирожденным следователем и за развитием ее таланта очень интересно наблюдать...

Озвучено специально для [url=index.php]Книжного трекера[/url]
Хочу выразить огромную благодарность в создании этой аудиокниги [url=profile.php?mode=viewprofile&u=172157]shniferson[/url].

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Вот спасибо. А то фанаты заскучали... ab

DarkDyx

спасибо большое ab , и вправду соскучились ax

shantella

Спасибо большое!!! Я так ждала продолжение!!! ax ax ax

Irbiz18

Спасибо огромное as

Даканиро

Уляяя na metle

babay7

Спасибо исполнителю и тезке, за помощь! ay

parapor

Спасибо!!!!

Алена25-81

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Огромно-о-ое спасибо! ag as ax

volandsvis

Отлично! Thank You

MothRina

Огромное спасибо! Как раз вчера только дослушали 3 книгу, а сегодня решили скачать и другие твои релизы - а здесь ожидает подарок. ax as

ooll89

Спасибо огромное! Очень нравится эта начитка! Особенно хочется отметить музыкальное сопровождение -хотя обычно музыка не нравится в аудиокнигах, но тут очень гармонично легло - и не много, и не мало, и все к месту.
Подсела уже на эту серию, всю последнюю неделю проверяла - не появится ли 4 часть. Уж со следующей нас долго не мучайте!

ilyas09

Большое СПАСИБО! ar

Ведьма

Спасибо, друзья за теплые слова!

ooll89 писал(а):

Уж со следующей нас долго не мучайте!
10 дней это долго? ai ag
Я уже работаю над пятой книгой ab

DarkDyx

Ведьма писал(а):

Спасибо, друзья за теплые слова!

ooll89 писал(а):

Уж со следующей нас долго не мучайте!
10 дней это долго? ai ag
Я уже работаю над пятой книгой ab
10 дней) хм.. двойная радость 5 книжка + зарплата ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему