Loading...
Error

Михаил Ухабов - Агентство плохих новостей [Иронический детектив, Юмористическая проза, 2013, FB2, RTF, TXT]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Агентство плохих новостей

Год выпуска: 2013
Автор: Михаил Ухабов
Жанр: Иронический детектив, Юмористическая проза
Издательство: Авторское
Формат: FB2, RTF, TXT
Качество: Изначально компьютерное (набор и верстка)
Количество страниц: 247

Описание:

Каждый богач Москвы рано или поздно наберёт его номер телефона, чтобы обратиться с маленькой личной просьбой. Ведь он — Василий Жуков, первоклассный аферист, который может за круглую сумму помочь решить вопрос — как доставить плохое известие врагу, который когда-то был другом, партнёром или любимым человеком…
Но такая работа связана с ежедневным риском — и вот, выполнив очередной заказ, Василий оказался запутан в опасный круговорот криминальных столичных денег.
Сумеет ли он выбраться из крепких объятий бандитов? Защитить своих друзей и свою только что найденную любовь?
Ухабов Михаил, автор книг, предприниматель. Родился в 1981 году в городе Тула в семье инженеров. Окончив технический ВУЗ, попал на телевидение, оттуда в рекламный бизнес. В 2005 году переехал в Москву. Проработав много лет с людьми и их желаниями (которые тайно воплощает реклама), искренне считает, что людям часто не хватает простого добра и счастья, а также то, что каждый день жизнь обязательно даёт повод для смеха, надо только внимательнее смотреть по сторонам.

От автора: Несмотря на то, что события в моей книге выдуманные, они вполне могли случиться на самом деле в таком удивительном и богатом городе, как Москва. Каждый день в нём происходят невероятные приключения и истории, некоторые из которых и легли в основу идей моей рукописи.
И ещё! Когда я писал эту книгу, мне очень хотелось, чтобы каждый читатель улыбнулся хотя бы один раз на каждой странице. Надеюсь, у меня это получилось!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему