Loading...
Error

Храбровицкий Даниил - Пока бьется сердце [Игорь Горбачёв, Галина Карелина, Василий Меркурьев, Василий Корзун и др., 1980, драма, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KOLOTUN

Пока бьется сердце

Год выпуска: 1980
Автор: Храбровицкий Даниил
Автор постановки: Игорь Горбачев
Автор музыки: Владислав Кладницкий
Режиссёр: Арсений Сагальчик
Действующие лица и исполнители:
Крымов - Игорь Горбачев
Ольхина - Галина Карелина
Бурцев - Василий Меркурьев
Сумароков - Николай Мартон
Чумаков - Аркадий Волгин
Сомов - Василий Корзун
Иван Андреевич - Александр Борисов
Кудряшев - Михаил Никельберг
Стеклов - Ефим Байковский
Секретарша - Нина Мамаева
Наташа - Светлана Шейченко
Ковшов - Александр Соколов
Колокольцев - Алексей Ян
Калмыков - Алексей Селезнев
Летчик - Геннадий Судаков
В эпизодах и массовых сценах - артисты театра
Ведущий Рэм Лебедев
Жанр: драма
Издательство: Гостелерадиофонд
Серия/Цикл: Редкие Записи
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:56:24
Описание: Радиокомпозиция спектакля в постановке Ленинградского государственного академического театра драмы им. А. С. Пушкина по одноимённой пьесе Д.Я.Храбровицкого.
Талантливый хирург Крымов сделал уникальную операцию на сердце безнадежно больной Майе Ольхиной и она начала поправляться. Доктор и пациентка полюбили друг друга...
Доп. информация:
(1923—1980), советский кинорежиссёр и сценарист. Заслуженный деятель искусств РСФСР (1974). Член КПСС с 1977 года. Д. Я. Храбровицкий родился 28 июня 1923 года в Ростове-на-Дону. В 1947 году окончил три курса Литинститута имени А. М. Горького в Москве. Литературную деятельность начал в 1940 году. Работал в редакции газет «Пионерская правда» и «Комсомольская правда». В 1957 году окончил Высшие сценарные курсы. Ученик Е. И. Габриловича. Д. Я. Храбровицкий умер 1 марта 1980 года в Москве.
Экранизация - «Повесть о человеческом сердце», двухсерийный советский фильм 1974 года.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему