Loading...
Error

Михалкова Елена - Котов обижать не рекомендуется [Jenni, 2013, Детектив, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Jenni

Котов обижать не рекомендуется

Год выпуска: 2013
Автор: Михалкова Елена Ивановна
Исполнитель: Jenni
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:08:57
Описание:
Говорят, что кошка в доме – к счастью. Но полосатый котенок, подобранный девушкой-фотографом в мокрой песочнице, об этом наверняка не слышал. Годзилла и Конан-варвар в одном усатом лице втягивает свою хозяйку в водоворот из чудовищных стечений обстоятельств, трагических событий и загадочного убийства.
Почему преступник охотится за фотографом? Успеет ли Светлана опередить его? Что скрывают артисты популярного театра? И – кто же все-таки убийца?
Читайте об этом в новом детективном романе Елены Михалковой «Котов обижать не рекомендуется».

Доп. информация: Огромная благодарность за помощь в создании аудиокниги shniferson
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Спасибо. Послушаем новенькое.

julkesha

Ура. Очень нравится Михалкова. И очень нравятся Ваши начитки. Огромное спасибо, Вам за Ваш труд.

babay7

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! ax ax ax

Jenni

julkesha

babay7

shniferson

Спасибо вам за поддержку ax

safserg

Вах! Спасибо, Жени! Большая книга - большая работа.

vajsman

Жени! Ты одна из лучших! ay

Rомашка

Спасибо большое за книгу. Обожаю Михалкову и очень нравиться как Вы ее прочли. Хочу поделиться ссылкой на ЖЖ Михалковой. http://eilin-o-connor.livejournal.com/ Возможно Вы о нем знаете. Но пусть будет. Я хожу ее читать для поднятия настроения. Этот журнал для меня лучшее средство от хандры. Поэтому делюсь с удовольствием. Успехов Вам, здоровья и времени побольше, чтобы продолжать нас радовать своим голосом. ax ax ax

Jenni

Rомашка
Спасибо большое за тёплые слова! И ещё спасибо за ссылку на страничку Михалковой в ЖЖ. Вообще-то, я в ЖЖ бываю о-о-очень редко)) Но вот прошла по Вашей ссылке и так увлеклась, что потерялась во времени))) Всё-таки она молодец, правда? Эти ежедневные заметки - уже как отдельное произведение!

Rомашка

На здоровье. ax Я там даже не зарегистрирована. Чукча не писатель, а читатель, вернее говоря слушатель. Михалкова потрясающая. У нее получается совместить несовместимое. Хороший, я бы сказала красивый, образный язык и форму классического детектива, причем, хорошего детектива. А какой у нее юмор. Я историю про кота перечитывала раз 10. И каждый раз хохотала до слез. В книгах ее юмора практически нет. А жаль.

Jenni

Да-да! Про котика-невротика! ag

Rомашка

Это тоже весло, особенно потому, что у меня такая кошка невротик. Но у Михалковой есть про кота Макара, который в прошлом году у нее умер от сердца. Вот http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html Это я могу перечитывать бесконечно ag
Извините, тему зафлудили или ничего? Можно сказать что по теме все написано?

Jenni

Конечно, по теме! Пишем и про автора, и про котов, придраться не к чему ab

П.С. Почитала про спинку кровати - смеялась до слёз ag

П.П.С. А у меня, получается, кот смешанного типа...

summerstorm

Спасибо,слушается легко и интригующе,незамудренно и эмоционально.Приятная уху начитка для ознакомления с автором и хорошего времяпровождения.Хотя моя собачка котов не любит....
Показать сообщения:    
Ответить на тему