Loading...
Error

Горалик Линор - Несколько (довольно странных, если вдуматься) историй про царя Соломона [Капитан Абр, 2013, иронические сказки, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Несколько (довольно странных, если вдуматься) историй про царя Соломона

Год выпуска: 2013
Автор: Горалик Линор
Исполнитель: Капитан Абр
Жанр: иронические сказки
Издательство: Студия "Бармалей" Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 01:54:29
Описание: От исполнителя: Эти истории-пересказ историй о мудром суде царя Соломона, сделанный в довольно современной и модернистской манере чудным и необыкновенным автором-Линор Горалик. Мне эти истории сразу понравились: если бы я взялся рассказывать современным детям о царе Соломоне ( а надо сказать, что и приходилось несколько раз) то я бы делал это в такой же ироничной манере. Но у меня бы так смешно не получилось, так что я взял и прочитал эту замечательную книжку вслух! Слушайте!

Доп. информация:
Корректор: Бондаренко Светлана a.k.a smb46
Обложка: для обложки использован рисунок Натальи Шаповал

Доп. информация от исполнителя: Огромное спасибо автору- за любезное разрешение на озвучку! И, конечно, пламенные благодарности чудесному корректору Светлане Бондаренко!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Сказки (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему