Loading...
Error

Гарднер Эрл Стенли - Дело о счастливых ножках [Князев Игорь (ЛИ), 2013, Детектив, 192 kbps], M4B

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VHS

Дело о счастливых ножках

Год выпуска: 2013
Язык: Русский
Автор: Гарднер Эрл Стенли
Исполнитель: Князев Игорь (ЛИ)
Корректор: Бондаренко Светлана Полное собрание сочинений здесь
Постер: Колосова Светлана Еще работы здесь
Жанр: Детектив
Тип издания: неофициальное издание профессионального исполнителя
Издательство: Театр Абуки, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: m4b
Битрейт: 192 kbps
Частота оцифровки: 44100 Гц
Общая продолжительность: 06:23:41
Описание:
Если адвокат Перри Мейсон не сможет защитить клиента, то этого не сможет ни один адвокат в мире. Но пока Мейсон не проиграл ни одного процесса! На этот раз беда грозит девушкам с красивыми ножками…

От команды:

Перри Мейсон есть Перри Мейсон, его все знают, как и Шерлока Холмса или Эркюля Пуаро. Он снова по уши увязает в очередном головоломном деле и снова выходит с честью изо всех переделок. Слушаем же мы его не только, чтобы узнать, как это произойдет, но и ощутить аромат тридцатых, когда благородные адвокаты звонили из автоматов в аптеках, открывали двери скрепками и носили красивых девушек в чемоданах .
Спасибо всей труппе Театра Абуки Smile


Игорь Князев Smile

Еще один классический детектив Э.С.Гарднера озвучен «ТЕАТРОМ АБУКИ» - «Дело о счастливых ножках».
«Наше все» писал в «Е.О.» о дамских ножках:

Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки… Грустный, охладелый,
Я все их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне...

Светлана Бондаренко

Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть

Добро пожаловать на наш сайт Театр Абуки. Загляните – и узнаете, кто мы, увидите полный список наших работ, прочтете, как самому сделать аудиокнигу и кое-что еще Wink

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему