Loading...
Error

Вербер Бернар - Третье человечество [Писаренко Дмитрий, 2013, социальная фантастика, приключения, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Третье человечество

Год выпуска: 2013
Автор: Вербер Бернар
Исполнитель: Писаренко Дмитрий
Жанр: социальная фантастика, приключения
Издательство: Рипол Классик
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 21:18:58
Описание: В Антарктиде палеонтолог Чарльз Уэллс вместе со своей экспедицией обнаруживает на дне подземного озера останки скелетов, принадлежавших человеческим существам - их рост достигал 17 метров. А тем временем его сын Дэвид Уэллс представляет в Париже свой проект об уменьшении человеческого роста и получает грант в рамках программы "Будущее человеческой эволюции". Чарльз думает о прошлом человечества. Дэвид - о будущем. Но оба они еще очень далеки от истины. И только с помощью Авроры Камерер, страстной исследовательницы, изучающей цивилизацию амазонок, им все-таки удастся поставить самый потрясающий в истории эксперимент, открыть самую удивительную тайну и навсегда изменить судьбу будущих поколений.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Пароходов

У всех лицензий всегда известен исполнитель. Всегда есть адрес, где можно посмотреть информацию. Я на официальном сайте Рипол классик не вижу, что они выпускают аудиокниги. Да Бернара Вербера печатают они, Но это не значит выпуск аудиокниг. Кто-то, где-то оформил неверно релиз, и пошли копировать. Даже имя атора везде пишут Бернард, хотя он Бернар

beckham48

Цитата:

Кто-то, где-то оформил неверно релиз, и пошли копировать.
Новые релизы оформляют в 2-3 местах. И информации этой можно доверять.

Цитата:

У всех лицензий всегда известен исполнитель. Всегда есть адрес, где можно посмотреть информацию.
это тот случай когда не написан.

ЗЫ: Книга взята из приложения "Книга вслух" для андроид-телефонов.
Там указан издатель - Рипол Классик. Исполнитель не написан.

ohotnik

Тут http://free-books.me/audio/ тоже Кирилл Пирогов.

beckham48

ohotnik
Источник аудиокниги рутрекер. Я там написал, что исполнитель Кирилл Пирогов. Начал слушать оказалось - неверно. Написал через 20 минут - неизвестно.
Скорость интернета достаточно большая у меня.... за 20 минут скачали с рутрекера и дальше разнесли неверную инфу.

dr.Archer

beckham48

Кирилл, тебе как всегда спасибо за релиз!!! az
а по поводу неверной инфо - я понимаю твое нетерпение скорее выложить ar
но, сам знаешь, в таких случаях спешка не нужна - ведь два раза релизеры инфо не читают.. ag схватили и понесли, кто куда.. ad

и, напомню нашим релизерам - не забывайте благодарить автора релиза, ведь, известно - лицензии на трекеры приносят 3-4 человека в Рунете...
и весьма грустно читать отсылки на какие-то левые ресурсы..

leonbox

Могу сказать кто это исполняет — это Дмитрий Писаренко. В приложении "Книга вслух" от iOS он обозначит как исполнитель.

dushelov

Довольно интересно.

Сэр Генри

dushelov писал(а):

Довольно интересно.
Действительно?

Существа 17-ти метрового роста да еще и прямоходящие на нашей планете существовать не могут в принципе.
От одной аннотации слушать расхотелось.

basta-basta

А Вы послушайте, не пожалеете. Вербер - это всегда далеко от реальности. Исполнение выше всяких похвал, спектакль одного актера: богатство голоса, интонаций , эмоций. Спасибо, это лучшая начитка из всех, что я слышала!

dushelov

Сэр Генри писал(а):

dushelov писал(а):

Довольно интересно.
Действительно?

Существа 17-ти метрового роста да еще и прямоходящие на нашей планете существовать не могут в принципе.
От одной аннотации слушать расхотелось.
Ты слово "фантастика" слышал? Там же говорится о других условиях , при которых эти гиганты жили - наклон оси, сила притяжения, кислород.
Показать сообщения:    
Ответить на тему