Loading...
Error

Ленников Антон - Выше неба [Геннадий Венгеров, Morín Smolé, Александр Шаронов и др., 2013, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Выше неба

Год выпуска: 2013
Автор: Ленников Антон
Исполнитель: Геннадий Венгеров, Morín Smolé, Александр Шаронов и др.
Жанр: Фантастика
Издательство: неофициальное издание профессионального исполнителя
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:44:00
Описание: Я смотрел на гору, сейчас наполовину скрытую плотным слоем облаков, пока ехал от космопорта. Казалось, сама планета изгибается дугой и, окутываясь коростой ледников и острых пиков миллионы лет назад застывшей лавы, уходит за облака и ещё выше, туда, где разрежённый воздух уже не держит крылья самолётов, к снегу из твёрдой углекислоты, к кратеру, где никогда не было ни одного человека. Я смотрел на склон, уходящий за облака, и знал, что буду там, наверху...

Автор сценария и продюсер - Антон Ленников
Режиссер - Геннадий Венгеров
Звукорежиссер - Андрей Цуркан
В ролях:
Инга - Morín Smolé
Максим - Геннадий Венгеров
Антон - Александр Шаронов
Диктор в аэропорту - Татьяна Бондаренко
Крис Гюйгенс - Александр Родригес
Капитан - Константин Цибульский
Стюардесса - Лилия Власова
В других ролях - Ирина Воронова, Сергей Килессо, Кирилл Осипов, Борис Александров, Антонина Гилко, Андрей Петеляев.
Диктор - Роман Покрышкин
Голосовой модуль скафандра - Voice Reader Demo от компании Linguatec

Доп. информация: Аудиоспектакль студии Геннадия Венгерова по оригинальной истории Антона Ленникова.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему