Loading...
Error

Льюис К.С. - "Нарния" - книги 1-2-3 [сказка, DOC/RTF, PDF, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VIACHESLAVLVV

"Нарния" - книги 1-2-3

Автор: Льюис К.С.
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Художник: Самохвалова Е.
Жанр: сказка
Издательство: "Квест" "Эксмо"
Формат: DOC/RTF, PDF, FB2
Описание: Здесь представленны три книги в которых рассказывается об удивительных приключениях юных героев в волшебной стране Нарнии, сотворённой добрым и мудрым волшебником - львом Асланом.

альтернативная раздача - viewtopic.php?t=14139
КНИГА 1, - "Племянник чародея", " Лев, колдунья и платяной шкаф", "Конь и его мальчик". 1992 - "Квест"
КНИГА 2, - "Принц Каспиан", "Плавание "Утренней Зари"". 1992 - "Квест"
КНИГА 3, - "Серебреное кресло", "Последняя битва". 2011 г. Эксмо - ISBN: 978-5-699-47375-5
торент перезалит, обновите запрос
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Джон Сильвер

Хроники Нарнии так будет правильно,в общем то хроник Нарнии 7 книг и все они есть в сети в fb2
The Lion, the Witch and the Wardrobe/Лев, Колдунья и Платяной шкаф
Prince Caspian/Принц Каспиан
The Voyage of the Dawn Treader/Покоритель зари, или Плавание на край света
The Silver Chair/Серебряное кресло
The Horse and His Boy/Конь и его мальчик
The Magician's Nephew/Племянник чародея
The Last Battle/Последняя битва

VIACHESLAVLVV

Согласен. Всего семь рассказов, но так как решили не разбивать по рассказам( т.е. на семь частей что увеличит обьём и количество папок), как мне посоветовали выкладывать релиз книги не разбивая по рассказно если они идут друг за другом, последняя книга это трилогия но уже есть рассказ "Плавание "Утренней зари"" во второй книге.

Старпом

Kutulik писал(а):

Хроники Нарнии так будет правильно,в общем то хроник Нарнии 7 книг и все они есть в сети в fb2
The Lion, the Witch and the Wardrobe/Лев, Колдунья и Платяной шкаф
Prince Caspian/Принц Каспиан
The Voyage of the Dawn Treader/Покоритель зари, или Плавание на край света
The Silver Chair/Серебряное кресло
The Horse and His Boy/Конь и его мальчик
The Magician's Nephew/Племянник чародея
The Last Battle/Последняя битва
И не только в сети: viewtopic.php?t=14139 ...

VIACHESLAVLVV

Опп-а! Который раз проверяю на треккере выклаки релизов( на предмет повтора с моей стороны), которые хотел бы я выложить но по запросу ни чего не показало ни по автору ни по названию, для меня не очень здорово повторятся. ac

Старпом

VIACHESLAVLVV
Так потому, что правильно называется "Хроники Нарнии" и автор там указан, как Клайв Стейплз Льюис, а не Льюис К.С.
Поэтому и не показал поиск. Я сам только и нашел потому, что ввел в поиск - Хроники Нарнии. Просто вспомнил, что вроде бы есть у нас эта вещь...

bot

Топик был перенесен из раздела Сказки в раздел Отсутствуют сиды

Иванов.И.И.
Показать сообщения:    
Ответить на тему