Loading...
Error

Голосуем на наш трекер. Комментарии

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bot

Тема была выделена из Голосуем за наш трекер!

re-engine-er

igzik060171

Спасибо Вам за это Ваше издание,творение-любимый всеми книжный трекер.Вы знаете,мой отец очень любил читать-его без книги увидеть было почти невозможно.В три года он уже научился читать,в семь лет прочитал всю(!) детскую библиотеку,куда был записан и его торжественно перевели во взрослую.Вот бы ему в это время,где столько теперь информации и благодаря интернету в том числе...Но теперь уже-о чудо,моя дочь тоже не расстается с книгой!Читает,читает...Ей сейчас семь лет.Ну дай то бог!Конечно без фонарика под одеялом,как ее дедушка в детстве,когда надо было спать,но...теперь у нас просто такой порядок.Дочь читает вслух и все(в т.ч. и младшенькая)заворожены приятной атмосферой ставших будней.Пусть не угасает любовь к чтению и растет наш трекер на радость всем книголюбам!

chief53

Дальнейших успехов в работе этого прекрасного трекера!

vladimir2008

Великолепнейший треккер!
Большое спасибо всей команде треккера за отличную и дружную работу!

Texet47

Самый лучший в мире трекер!!! Побольше бы таких трек ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay еров.

VWV55

Спасибо за поддержку Книжного Братства ... (!)

all-pers

Удачи в развитии....)))

don_gri

Одно слово: СПАСИБО!!!

nfyznfyz

Трекер великолепен.Я старый книгоман.Побольше новинок.Успеха!

rab

--

NSFK

Самый лучший книжный трекер!!! Спасибо Вам, за то что Вы есть, и балуете нас огромным выбором литературы!!! Дальнейшего процветания и успехов в Вашем труде!!! Up Up Up

Старпом

Друзья, спасибо за добрые слова! С весной всех! Здоровья и хорошего настроения! az

noknight

Вам спасибо за Вашу работу.
Показать сообщения:    
Ответить на тему