Loading...
Error

Олег Синицын - Запретная дверь [Андрей Кравец, 2013, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Запретная дверь

Год выпуска: 2013
Автор: Олег Синицын
Исполнитель: Андрей Кравец
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиопортал Андрея Кравеца
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:14:35

Описание: Молодой питерский врач Андрей Ильин обнаруживает, что в сновидениях его пациентов повторяется образ двери с изображением спирали. Он и сам видит ее во снах. Запретную дверь нельзя открыть, куда она ведет — неизвестно… Внезапная шокирующая катастрофа переворачивает жизнь врача. Теперь Андрей может проникать за пределы снов — в иной мир, где он обладает необычайными способностями. Но для чего? Неужели чтобы спасти в том мире одного-единственного человека?..


09.10.2013 Аудиокнига выложена полностью
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

КСергей

15.09.2013 добавлена 4-я глава

КСергей

03.10.2013 добавлена 12я - 17я главы

habdibdubda

Что-то приостановилось пополнение.
Читал кто-нибудь? Может, неинтересная книга, потому и бросили?

КСергей

05.10.2013 добавлена 18я - 19я главы

Танька хулиганка

Clap 2 послушем ax

habdibdubda

Дослушал. В восторге. В конце, когда вполне логичным был бы просто конец, и вроде бы все как надо, мелодрама, слеза пошла, и вдруг такой неожиданный жизнеутверждающий ход. Спасибо.
А то попадаются писатели-садисты, после встречи с произведениями которых в душе остается надлом.
И большая благодарность Андрею Кравец с ожиданием знакомства с новыми интересными книгами в чудесном исполнении.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему