Loading...
Error

Сири Хустведт - Что я любил [Леван Твалтвадзе, 2013, Зарубежная проза, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Что я любил

Год выпуска: 2013
Автор: Сири Хустведт
Исполнитель: Леван Твалтвадзе
Жанр: Зарубежная проза
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 20:53:12
Описание: Сири Хустведт - одна из самых заметных фигур в современной американской литературе: романистка, поэтесса, влиятельный эссеист и литературовед, а кроме того - на протяжении без малого тридцати лет жена и муза другого известного прозаика, Пола Остера. "Что я любил" - третий и, по оценкам критики, наиболее совершенный из ее романов. Нью-йоркский профессор-искусствовед Лео Герцберг вспоминает свою жизнь и многолетнюю дружбу с художником Биллом Векслером. Любовные увлечения, браки, разводы, подрастающие дети и трагические события, полностью меняющие привычный ход жизни, - энергичное действие в романе Хустведт гармонично уживается с проникновенной лирикой и глубокими рассуждениями об искусстве, психологии и об извечном конфликте отцов и детей. Виртуозно балансируя на грани между триллером и философским романом, писательница создает многомерное и многоуровневое полотно, равно привлекательное как для "наивного" читателя, так и для любителя интеллектуальной прозы.
Доп. информация:
Оцифровано: beckham48
Очищено: beckham48

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

lemniscata

Не читано, описание сподвигло скачать ao

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Зарубежная современная проза (Аудиокниги)

babay7
Показать сообщения:    
Ответить на тему