Loading...
Error

Толстой Лев Николаевич - Крейцерова соната [Громов Алексей, Семенов Денис, Гаспарян Карине, 2010, Классика, аудиоспектакль, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Крейцерова соната
Год выпуска: 2010
Автор: Толстой Лев Николаевич
Исполнитель: Громов Алексей, Семенов Денис, Гаспарян Карине
Жанр: Классика
Издательство: 1С-Паблишинг
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:41:16
Описание: Крейцерова соната", еще до публикации разошедшаяся в списках, в свое время наделала шуму. Толстой вынес безжалостный приговор обществу, превратившему женщин в рабынь. По его мнению, женщины мстили за это, манипулируя инстинктами мужчин путем сознательного превращения себя в объекты вожделения. Беднягам, вынужденным жениться, всю последующую жизнь приходится оплачивать счета и потакать женским прихотям. Единственное спасение от ловушки брака Толстой видел в целомудрии.
Над проектом работали:
Позднышев – Алексей Громов
Он – Денис Семенов (бас)
Она – Карине Гаспарян (сопрано)
Партия фортепьяно: Инна Левченко и Андрей Аверьянов
Сценарий и постановка – Денис Семенов.
В спектакле звучат романсы П. И. Чайковского: «Серенада Дон Жуана», ст. А.Толстого; «В эту лунную ночь», ст.Д. Ратгауза; «Средь шумного бала», ст.А. Толстого; «Соловей», ст.А. Пушкина; «Скажи, о чем в тени ветвей», ст. В. Соллогуба; «Колыбельная песня», ст. А. Майкова; «То было раннею весной», ст. А. Толстого; «Ночи безумные», ст. А. Апухтина; «Песнь цыганки», ст. Я. Полонского; «Ночь», ст. Я. Полонского; «Он так меня любил», ст. Э. де Жирардена, пер. А. Апухтина; «Снова, как прежде один», ст. Д. Ратгауза; «Отчего?», ст. Г.Гейне, пер. Л. Мея; «Благословляю вас, леса…», ст. А. Толстого.
Художественный руководитель Денис Семенов.




Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему