Loading...
Error

Светлана Борминская - Сборник произведений (14 книг) [2013, Дамский детективный роман, Мистика, Современная проза, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Светлана Борминская - Сборник произведений

Год выпуска: 2013
Автор: Светлана Михайловна Борминская
Жанр: Дамский детективный роман, Мистика, Современная проза
Издательство: Разные
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR)

Описание: Светлана Михайловна Борминская родилась в 1961 году 8 декабря в селе Царёво, Пушкинского района, Московской области.
Начала издаваться с 2002 г. Автор 11 романов. Её первое произведение «Охота на старушку, или Дом золотой» стало победителем в конкурсе «Российский сюжет», учрежденном журналами «Знамя», «Новый мир» и издательством «Пальмира».
О Борминской писали «Известия», Коммерсант», «Независимая газета», «МК», «Книжная витрина», «Культура», «Сибирские огни», журнал «Москва», «Книжное обозрение», «У книжной полки» и др.
Светлана живет в г. Пушкино Московской области.
«Я - церемонная женщина из маленького подмосковного города в платочке и с сумочкой. В сережках и с колечком». «У меня хорошее образование – я закончила курсы кройки и шитья. Есть сертификат». Образование – высшее экономическое. «Бухгалтером проработала дольше всего. Хорошая работа для женщин. Все сделаешь, чаю попьешь, губы накрасишь и сидишь за столом – украшаешь собой бухгалтерию». Издается с 2002 года. «Мечта стать писателем была огромной, но писать не хотелось совсем».
Борминская. А ты люби меня.fb2
Борминская. Вы просили нескромной судьбы, или Русский фатум.fb2
Борминская. Дай погадаю! или Балерина из замка Шарпентьер.fb2
Борминская. Дама из Амстердама.fb2
Борминская. Дом золотой.fb2
Борминская. Игрушки для взрослых мужчин.fb2
Борминская. Куплю свадебное платье.fb2
Борминская. Люблю. Ненавижу. Люблю.fb2
Борминская. Станция Мост.fb2
Борминская. Старушка в тумане.fb2
Борминская. Цыганочка с выходом.fb2
----------------------------------------------------------------
\Ирина Кострикова\
----------------------------------------------------------------
Борминская 1 Москва в решете.fb2
Борминская 2 Клубника в горьком шоколаде.fb2
Борминская 3 Священная швабра, или Клуб анонимных невест.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему