Loading...
Error

Стивен Кинг - Лангольеры [Stix37, 2013, Мистика, 160 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Stix37

Пока могу сказать только одно: подбирать материал буду более тщательно, чтобы подобных накладок больше не было, а в планах у меня разработка дикции. Свободного времени не так много, но буду выкраивать. Завтра гляну, как пойдёт раздача для айфонов, солидно получилось, кстати.
Всё. Ушёл спать.

Juliast

Спаcибо!! великолепная книга!!

abooks23

альтернативный постер:

Код:

http://i59.fastpic.ru/big/2013/0904/4c/4239ba33e4f354a6a432d2688aca7c4c.jpg
постер создан на основе французского издания книги Smile

VHS

Stix37
А как Вам идея переозвучить "Льдинку" ???
viewtopic.php?t=5014

Stix37

Ого, уже заявки пошли)) Давайте так: я возьму на заметку, но всё же для начала хочу исправить свой ляп с переозвучкой Лангольеров. Хочу сделать какую-нибудь книжку(пока ещё не выбрал, какую именно), которую ещё никто до меня не озвучивал, ведь изначально идея была именно в этом, но вышел конфуз.
P.S. Комментарии к Льдинке повеселили, не могу даже представить, что там за начитка такая))

upd: На рутрекере модеры таки потёрли баннер. У меня ощущение, что они не осознают, что мы одно дело делаем и ни о какой конкуренции речи быть не может. В следующем релизе обяжу при копировании указывать первоисточник. Не хотят партнёрство - будет им конкуренция, муа-ха-аа aq

Jenni

Stix37 писал(а):

Комментарии к Льдинке повеселили, не могу даже представить, что там за начитка такая))
Можно послушать демку здесь

2LBRTR

Stix37 писал(а):

для начала хочу исправить свой ляп с переозвучкой Лангольеров. Хочу сделать какую-нибудь книжку(пока ещё не выбрал, какую именно), которую ещё никто до меня не озвучивал, ведь изначально идея была именно в этом, но вышел конфуз.
Никакой это не ляп. Я уже писал, что "Теперь хорошая книга, благодаря вам, есть и в прекрасной озвучке."
Благодаря вам, теперь Лангольеров можно слушать с удовольствием, а не просто иметь в коллекции то, что будешь слушать только при великом желании(Герасимов очень неплох, но подавляющая часть его записей крайне плохого качества(как из бочки с постоянным сторонним шумовым оформлением))

А по поводу "Льдинки" - самая обычная тупая "молодёжная" хоррор-дребедень(аналог любого низкобюджетного голливудского "ужастика" ни о чём и ни для чего - о компании, "заехавшей не туда").
Автор - даже не графоман. О каком-то стиле, слоге, сюжете речи не идёт. О мыслях - тем более.
– Слушайте, решайте скорее, мне холодно! – не выдержала Яна. Она стащила с рук перчатки и принялась согревать покрасневшие пальцы дыханием.

– Вон туда, – сказал наконец Антон, махнув рукой направо. Однако в голосе его не было уверенности, и это все заметили.

– Да? – с сомнением спросил Тима. Он поправил покрытую заледеневшей коркой шапку и кашлянул: – А по-моему, нам налево.

– Как это ты определил? – хитро сощурился Антон.

– Определил, и все, – отрезал Тима. – А ты почему решил, что нам направо?

Антон собрался что-то ответить, как подала голос Лана:

– Может, стоит позвонить ребятам? Или моему дяде?

– У меня батарея села, – с досадой произнес Тима. Антон и вовсе сказал, что забыл телефон на базе.

– Все-таки я думаю, что нам направо, – добавил он уже более уверенным голосом, оглядываясь по сторонам. – Да, сто пудей.

– Сто пудей, сто мудей… Что-то не чувствуется энтузиазма в твоем голосе, – ворчливо сказал Тима.

– Лана, а у тебя есть сотовый? – с тревогой спросила Яна, вновь натягивая перчатки.

– У меня «Мегафон», вряд ли тут будет сеть работать, – отозвалась девушка, но телефон тем не менее достала. Нажала на какие-то клавиши и медленно покачала головой.

– Так, короче. Командование беру на себя, – сказал Антон, опуская на глаза очки. – По местам.

– Так куда ехать? – не трогаясь с места, задал вопрос Тима, но Антон его уже не слушал. Он завел снегоход и, ловко объехав Тиму, медленно тронулся направо. Лана воткнула в уши наушники, после чего прижалась вплотную к Антону. Тима чертыхнулся, но тоже сел на снегоход. Яна тут же прильнула к нему, и юноша почувствовал, что тело девушки сотрясает мелкая дрожь.

– Потерпи, скоро приедем, – успокоил он Яну. «Надеюсь, Антоша, ты лучше меня запомнил дорогу», – подумал он про себя, все еще сомневаясь в правильности выбора приятеля.

– Скорее бы, – шмыгнула носом Яна, и они поехали.

...

По мере перечисления имен самых кровавых садистов в истории человечества лица девушек вытягивались. Антон же просто сделал нетерпеливый жест рукой:

– Не, все слышали, ты сам и рассказывал… Че-нибудь новое есть?

Тима ненадолго задумался.

– Вы что-нибудь слышали про Анатолия Нагиева? – спросил он после паузы.

Все замотали головами, а Антон, посмеиваясь, поинтересовался, не родственник ли это того самого Нагиева, который ведет передачу «Окна».

– Нет, не тот, – ответил Тима. Он уже оседлал своего любимого конька, и подобные уколы его не трогали. – Наверное, в полном смысле слова маньяком его назвать, конечно, можно, хотя ему и далеко до Чикатило… Тут другое интересно. Он охотился за Аллой Пугачевой. Да-да, Тоха, можешь не ухмыляться. И если бы не одна счастливая случайность, возможно, звезда нашей эстрады Алла Борисовна погасла бы, так толком и не разгоревшись.

...

и т.д.

Slon67

Замечательная книга, классное исполнение! Уважаемый Stix37 - не останавливайтесь, продолжайте радовать а-книгоманов новыми работами (уже скачал Хантера в Вашем исполнеии, предвкушаю удовольствие!) ab

bot

Топик был перенесен из раздела Прочие декламаторы в раздел Stix37

babay7

alf-alex

Приветствую Вас.
Прошу мне помочь. Давно хочу попробовать начитать что-нибудь.
Есть желание, но не знаю как начать....какой микрофон-купить, как выложить(ну этому можно научиться через справку трекера), есть ли требования к озвучке....?

Молох

alf-alex писал(а):

Есть желание, но не знаю как начать....какой микрофон-купить, как выложить(ну этому можно научиться через справку трекера), есть ли требования к озвучке....?
Приветствую.
Можно выложить начитанный сэмпл (небольшой пример вашего чтения) записанный на любой имеющийся микрофон, вдруг, эээ... озвучка не ваша стезя, но это только вдруг. ab
А потом уже думать над микрофоном, тембром и т.п.
Как выложить я помогу, если я не буду отвечать, то напишите любому модератору аудиокниг ([url=profile.php?mode=viewprofile&u=191978]olle3[/url] или [url=profile.php?mode=viewprofile&u=172157]shniferson[/url]), они вам с радостью помогут.
Если что не ясно (программы и т.п.) пишите Smile.

Stix37

Требования к озвучке стандартные для всех чтецов - ничего здесь особенного нет. Вы же наверняка слушали аудиокниги? Просто постарайтесь сделать так, чтобы у вас получилось так же. Вот и всё)) Я так начинал, да что душой кривить, я до сих пор начинающий. Внимательность и усидчивость - и будет вам счастье, ну и уважение конечно)))

olle3

alf-alex
По техническим аспектам можете посмотреть здесь, может найдете для себя новую информацию. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему