Loading...
Error

[Журнал] Мой маленький (13 номеров) [2012-2013, PDF, RUS] Обновлено 02.09.2013г.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Мой маленький (13 номеров)


Год: 2012-2013
Гл.редактор: Наталья Ю. Щербаненко
Жанр: Журнал для родителей
Издательство: ООО "ИДР - Формат"
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 68
Описание: «Мой маленький» - журнал, который поможет родителям в воспитании и уходе за собственным чадом. На страницах издания вы найдете симптомы основных детских болезней, материалы, в которых сами читатели делятся опытом по воспитанию малышей, обзоры и тесты товаров для самых маленьких, беспристрастные повествования о продуктах питания, которые входят в ежедневный рацион ребенка, беременных и кормящих женщин, полезные рецепты блюд, интервью со звездными родителями, статьи, посвященные психологии, поведению и физиологии беременных, как правильно готовиться к родам, рекомендации по грамотному уходу за новорожденными и многое другое. Все авторы «Мой маленький» - только профессиональные врачи и психологи с огромным опытом практической работы.

Внимание! Обновите торрент!
02.09.2013г. добавлен №9 2013г.
- 2012г. - №3-4,10-12
- 2013г. - №1-9


Автор релиза: yuril_07

Раздача мультитрекерная! Сиды есть всегда!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

lena876kp

никак не могу скачать. встаньте пожалуйста на раздачу Smile

bot

Топик был перенесен из раздела Периодика для родителей в раздел Отсутствуют сиды

Иванов.И.И.
Показать сообщения:    
Ответить на тему