Loading...
Error

Предложения, пожелания и т.д. к ТГ "Самиздат"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mauer1111

Ура!!!!!!!, Заработало!!!! Господа, я сравнительно недавно открыл для себя аудиокниги.....,и этот трекер, и СамИздат... Огромное Вам спасибо!!!! Дим Димыч, Вам отдельно низкий поклон!!!!!!!! ab

brabusdima

mauer1111
на здоровье.

K2sper

Поздравляю всех с восстановлением работы основного сайта Smile

v222111

Хорошо что у ВАС всё наладилось. А теперь вопрос к Язову Ал. - Отрок и Сотник Красницкого - озвучка будет продолжаться ? Если он не хочет - то может кто другой возьмётся ? А 2 романа вообще надо озвучивать женщинам. Но сойдёт любая версия. Очень хочется продолжения послушать. С уважением В.В.

natali-iii

v222111 писал(а):

Отрок и Сотник Красницкого - озвучка будет продолжаться ? Если он не хочет - то может кто другой возьмётся ? А 2 романа вообще надо озвучивать женщинам. Но сойдёт любая версия. Очень хочется продолжения послушать. С уважением В.В.
На этот вопросу уже отвечали-

Цитата:

Язов говорил, что следующие две книги - явно под женскую озвучку, а далее ("Сотник") книги откровенно слабые. Потому озвучивать их он не планирует.

v222111

А что кроме Язова людей больше нет ??? А слабые книги или нет- потом решим. Я пробовал - Женское оружие - роботом слушать - нормальная книга ! А кто озвучит - тому и СПАСИБО скажем !!!

titanych

здравствуйте! мы очень благодарны вам за ваш труд! извините вопрос - за деньги или для дшы? да техника идёт в перёд я только рад этому то чем довольствовались только слепые воьзимело популярность я за. ребят можно делать две раздачи с музыкой и без неё . у нас у слепых скорей всего иззв невозможности читать ухи работают подругому . музыка убивает это честно. но очень хочется просто слушать книги если необходимо м ы скинемся только необходимо озвучить 3 раза счёт подряд иначе никто не поверет ю ответте похалуста .

brabusdima

titanych
В подавляющем большинстве книги нашей группы делаются или без музыки , или с минимумом (в начале и в конце минимальные вставки). Не думаю, что это повод для жалоб и недовольства

nadesda

brabusdima писал(а):

titanych
В подавляющем большинстве книги нашей группы делаются или без музыки , или с минимумом (в начале и в конце минимальные вставки). Не думаю, что это повод для жалоб и недовольства
Это нисколько не напрягает,а напротив, придает озвучке дополнительные бонусы! Уважение и огромная благодарность Вашей группе! ax

Халиган

Подскажите, как можно принять участие в озвучивании сборника, какие правила и что читать и куда отправлять?

brabusdima

Халиган
Ну для начала нужно хоть что-то начитать. Найдите небольшой, минут на 15-20 рассказ, начитайте и выложите на всеобщую критику. Почитайте комментарии, сделайте "работу над ошибками" и тогда, если конечно у вас будет хорошо получаться, вы сможете принять участие в любом сборнике.

Халиган

brabusdima
Начитал пока только три рассказа, в среднем по 25 минут, отправил в личку ссылки.

Халиган

Cap Flint писал(а):

Анатолий Наумович Рыбаков написал великолепную трилогию "Кортик", "Бронзовая птица" и "Выстрел". Первые две книги озвучены, а третья нет. Уважаемые СамИздатовцы, пожалуйста al пошепчитесь между собой и устраните сию несправедливость! Ладно? ab
Скачал, почитал в слух и понял, что сия литература написана как чисто сценарий к фильму, сухо все описано, одна конкретика, действия, аудиокнига плохо будет выглядеть.

safserg

Генри Лайон Олди - Чёрный Баламут. Хочется ушками услышать! Самиздат, плиз, подумайте!

safserg

Дмитрий, а вот этот цикл прямо твой!
Артём Каменистый - Пограничная река http://fantlab.ru/work44025
Показать сообщения:    
Ответить на тему