Loading...
Error

Предложения, пожелания и т.д. к ТГ "Самиздат"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nadesda

[quote="Renizm"] писал(а):
Глубокоуважаемые господа и дамы! Я склоняю голову перед вашим творчеством. За все ваши труды большое Вам человеческое спасибо! Дальнейших успехов в вашем любимом деле! .....

Присоединяю свою благодарность и СПАСИБО за Ваш труд!
Для озвучки предлагаю посмотреть книги Башуна Будь здоров и Целитель. Барс-троглодит, Звезда конструктора.
Зеа Рэй Даниэль. Цикл Дети Амира ( Данфейт и Айя) и Пробуждение.

mauer1111

Здравствуйте Уважаемые! Может здесь ответят?, Почему не работает сайт Самиздата? , Пишет на немецком, мол домен отсутствует....., может адрес поменяли? Заранее Спасибо!!!

Jenni

mauer1111 писал(а):

Здравствуйте Уважаемые! Может здесь ответят?, Почему не работает сайт Самиздата? , Пишет на немецком, мол домен отсутствует....., может адрес поменяли? Заранее Спасибо!!!
Необходимо было заплатить "абонплату". Администратор сайта пообещал оплатить и... перестал выходить на связь. ac

mauer1111

Как жаль.... ac

brabusdima

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДРУЗЬЯ!
Новости у меня для Вас неутешительные: не выходит на связь веб-дизайнер (и админ) нашего сайта. Мы имеем средства и готовы проплатить следующий год эксплуатации домена, но админа нет. Мы исходим из того, что сайт нашей группы больше работать не будет. НО!
Если кто-то знаком с веб-дизайном, если кто-нибудь в состоянии оказать нам безвозмездную помощь в разработке нового сайта группы, мы будем рады и очень благодарны.
Ваша творческая группа Самиздат!

Танька хулиганка

ну что-ж так все сразу ? Дим Димыч..а какое то количество денег не спасет концессию? я думаю можно скинуться всем честным почитателям АУДИОКНИГИ ..м решить вопрос? нас ведь здесь тысячи! с миру по нитке ...Вы только укажите реквизиты ..или еще проще смску на какой там номер...есть же такие сервисы? думаю ни кто не останется равнодушным!
мы ведь здесь только и отдыхаем душой и сердцем ak

German Shou

Проблема не в наличии вознаграждения а в отсутствии кандидатуры на создание ресурса группы.
Проще говоря нужен рукастый доброволец, который смог сайт своять. Все остальные нюансы можно обговорить отдельно, поскольку участников группы много, мнений и пожеланий тоже достаточно.
Если найдётся желающий, пиши ЛС.

brabusdima

Танька хулиганка
Таня, как уже сказал German, дело не в деньгах, а в специалисте.

Танька хулиганка

Господи! ну что же делать то? ak

bvg4

Найти энтузиаста. У меня негусто с ими, но все хтят дурных денех....

Танька хулиганка

bvg4
а я чего и предлагаю..СКИНУТЬСЯ! an

bvg4

Танька хулиганка
дело не в деньгах, а в том, что ремесленники для ваяния некоммерческого сайта далеко не лучший выбор. умаешься с поддержкой.

K2sper

Здравствуйте!

А вы пробовали на своей стене в Вк/Fb оставить похожее объявление. А там глядишь народ растиражирует и найдется кто-нть быстрей.

brabusdima

K2sper
Да, мы оставили сообщение и уже есть результат...

K2sper

brabusdima писал(а):

K2sper
Да, мы оставили сообщение и уже есть результат...
Вот и отлично! Желаю вам (да и всем нам), чтобы ресурс снова "восстал из пепла" и стал еще лучше Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему