Loading...
Error

Юрий Никитин - ТРОЕ ИЗ ЛЕСА В ПЕСКАХ [Владимир Князев, 2013, Боевое славянское фэнтези, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Трое из Леса в Песках

Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Никитин
Имя автора: Юрий
Исполнитель: Владимир Князев
Цикл/серия: Трое из Леса
Номер книги: 2
Жанр: Боевое славянское фэнтези
Тип издания: Творческая группа "СамИздат"
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 192 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 21:19:29

Слоган: Всё закончится тем с чего начиналось

Описание: Трое дикарей-невров, вышедших из дремучего Леса, сражаются со всем миром за счастье и Правду. Они уничтожили державу киммеров, но теперь знают - не каганы, вожди, цари и короли правят миром. А управляют миром маги, колдуны, волхвы, для которых цари и императоры - лишь инструменты. И теперь Трое из Леса идут на новую битву, в новом мире - мире Песков, куда перенес их ковер-самолет.

Классическая трилогия "Трое из Леса":
1. Трое из Леса- viewtopic.php?t=25906
2. Трое из Леса в Песках (данная раздача)
3. Трое из Леса и Боги

Персональные благодарности:
Алене Степуриной за адаптированный постер.
Татьяне Швырёвой за редакционное прослушивание (наличие ошибок целиком моя вина. В.К.).

Релиз Творческой группы
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

narutoskee

Спасибо. А почему интересно со второй. А то та что есть там галопом по европам.

vadim157

А почему трилогия??? Любой источник (Вики, Либрусек, Фанлаб и т.д.) говорит об обратном. Это цикл, приличного размера. На Либрусеке можно посмотреть что из печатного вышло http://lib.rus.ec/s/1575
А это информация с Фанлаба.
Содержание цикла:

•+ Начало всех Начал (2008)
•Яфет, не окончено
•Трое из Леса (1993)
•Трое в песках (1993)
•Трое и боги (Трое и Дана) (1994)
•Трое в долине (1997)
•Мрак (1996)
•Передышка в Барбусе [= Мрак 2] (2004)
•Семеро тайных (1998)
•Изгой (2000)
•Истребивший магию (2010)
•Таргитай, не окончено
•Фарамунд (1999)
•Гиперборей (1995)
•Вещий Олег, не окончено
•Битва за Царьград, не окончено
•Святой Грааль (1994)
•Стоунхендж [= Святой Грааль-2] (1994)
•Откровение (1996)
•Возвращение Томаса (2006)
•Меч Томаса, не окончено
•Башня — два (1999)
•Человек с топором (2003)
•Зачеловек (2003)
•Зачеловек-2, не окончено

nsJASON

vadim157
Милейший! К "циклу" "Трое из леса" я не хочу иметь никакого отношения! Только трилогия! КЛАССИЧЕСКАЯ ТРИЛОГИЯ.

vadim157

nsJASON писал(а):

vadim157
Милейший! К "циклу" "Трое из леса" я не хочу иметь никакого отношения! Только трилогия! КЛАССИЧЕСКАЯ ТРИЛОГИЯ.
Так ради бога не имей ни какого отношения. Только вот автор (то бишь Юрий Никитин) другого мнения, он захотел и написал цикл, а не трилогию. И ни кто не в силах сейчас этого изменить, что написано то написано.

nsJASON

vadim157

Была и есть трилогия. К которой писались приквелы и продолжения разного уровня качества.

vadim157

Да ни когда автором не задумывалась именно как ТРИЛОГИЯ "Трое из Леса". Где хоть одно упоминание об этом? Что вот дескать "Никитин написал и издал трилогию, потом по просьбе трудящихся (или по требованию издателя) эта триголия расширилась до серии книг". Спорить не буду, нет желания. Если человек упертый, это надолго (возможно навсегда).

nsJASON

Хм. оно еще недовольного из себя корчит.

Old Librarian

Ну, да... Ну, да... Именно - трилогия! Из 19-ти книг... Здесь так и написано - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%E5_%E8%E7_%C..._%EA%ED%E8%E3%29
http://lib.rus.ec/s/1575

А еще у него, под именем Гай Юлий Орловский, написана дилогия - Ричард Длинные Руки. Правда в нее входят уже 44 книги. Как раз сегодня и добавил 44-ю - viewtopic.php?t=2693.
Но это все мелочи. Я точно знаю, что это дилогия... А кто не согласен, ну в общем, что-нибудь корчит из себя...

brabusdima

Также и с "Анклавами". Есть 5 офф. книг, а остальное типа "Мир анклавов"...

Old Librarian

nsJASON
brabusdima

Цитата:

Также и с "Анклавами". Есть 5 офф. книг, а остальное типа "Мир анклавов"...
Так бывает, когда автор напишет несколько книг цикла, а потом цикл подхватывают другие. Вот тут и "Миры..." и "фанфикшн". Но как можно выделять официальные книги в серии (цикле) одного автора. ai Юрий Никитин, что сначала написал 3 книги в жанре Историческая монография, а потом сбился (нечаянно) на фэнтези?... ag

Впрочем спорить не буду. Возможно в некоторых, особо продвинутых, странах именно так и считают... Да и не историк я и не литературовед, а просто читатель. Цикл "Трое из лесу" прочел весь в бумаге, с удовольствием. На "Ричарда", правда, так и не выбрал времени...

p.s.

За раздачу, спасибо!

vadim157

nsJASON Видимо в школе по русскому большие проблемы были, если род путаешь, почитай просветись http://ru.wikipedia.org/wiki/Род_(лингвистика)
P.S. Мне абсолютно фиолетово какая это логия, есть информация что это цикл, значит и должно быть отражено все в заголовке и к чему отсебятина, давайте всем втюхивать инфу так как каждому хочется, по своему вкусу и предпочтению. Даешь бардак на трекере!!!

bvg4

О ai
Ишо один радетель чистоты понятий образовался. Каким образом это может повлиять на начитку ?

vadim157

bvg4 Понятия путаешь, у меня то с понятиями нормально, дружу, из Сибири, страны каторжников и зеков. Я разве хоть слово написал про начитку? СамИздат как всегда на высоте. Есть инфа и она должна быть представлена правдиво и в полном объеме, без отсебятины. Для себя обсуждение считаю закрытым и бесполезным. Если всех устраивает такое положение вещей, я с ветряками воевать не собираюсь, давайте все всё лепить по своему вкусу.

babay7

Всем - предупреждение!
Будьте взаимовежливы и без оскорблений, пожалуйста!
Никогда у нас не было бардака и не будет!
Показать сообщения:    
Ответить на тему