Loading...
Error

Методы обхода блокировки сайтов

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

Рекомендованные методы обхода блокировок


Выберите метод обхода блокировки, если какой-то метод не работает, пробуйте другой
1. Простая настройка браузера (без установки каких либо программ и расширений)
2. Просто скачать и установить Tor Browser. Использовать этот браузер для выхода на сайты, которые тоталитарные режимы боятся и потому их пытаются блокировать.
3. Некоторые простые способы преодолеть блокировку запрещенных в России сайтов
4. Пять простых способов зайти на заблокированные сайты
5. Расширение для разблокировки некоторых сайтов fri-gate (только Chrome)
6. Так же можно ознакомиться здесь

Вальдир

расстрелять это всё ваше правительство с президентом включительно... ab

Old Librarian

Вальдир писал(а):

расстрелять это всё ваше правительство с президентом включительно... ab
Было уже. Расстреливали и не один раз... Не помогает... Sad

belka2010

Я бы предложила модераторам поставить этот пост в виде яркого объявления на видном месте, с призывом сохранить страницу у себя на компе. Не дай бог заблокируют и наш трекер (депутаты обещали заняться книгами осенью) - чтобы не искать.

mih_nester

А где-бы углядеть адреса TOR-овские трекеров, этого и др. Подскажите, кто в курсе.

Любава

belka2010 писал(а):

депутаты обещали заняться книгами осенью
Этим депутатам делать видимо нечего, им бы не с трекерами воевать, а с ценами на книги, сделать их более доступными. Купить книгу - большая роскошь.

EfimST

mih_nester писал(а):

А где-бы углядеть адреса TOR-овские трекеров, этого и др.
А зачем ? Насколько я знаю - Украина книжныые трекеры НЕ БЛОКИРУЕТ !!!

mih_nester

На всякий случай, а вдруг... Где-то видел адрес, а где - не помню. Кроме того (как во флибусте) могут блокировать некоторые избранные раздачи.

batim

Цитата:

Купить книгу - большая роскошь.
Кстати, да!
Недавно посмотрел, прикинул три книжки купить, оказалось под 4.000р!
Но для депутатов это не деньги.

Loexa

mih_nester писал(а):

могут блокировать некоторые избранные раздачи.
Шо, и у вас тоже?

mih_nester

Вероятно Вы не так меня поняли... Поясню: Некоторые книги на Флибусте заблокированы от просмотра и скачивания. Но через TOR или I2p... мона...
Не сегодня - завтра (тьфу... тьфу...) полезные сайты могут уйти в "сумрак", и хочется иметь их "сумеречные" адреса.

mih_nester

Приведенную выше фразу читать так: "...Некоторые книги на Флибусте заблокированы администрацией сайта от просмотра и скачивания во избежание грубых наездов..."

stivm

http://m.forbes.ru/news.php?id=289841

Суд впервые применил «антипиратский» закон к книгам.

14091986

Дело даже не в стоимости, а в том что при издании книг в наше время учитывают финансовую выгодность. а не полезность для общества.
Я зашёл в книжный магазин, у нас в городе. И спросил у сотрудника магазина: где можно посмотреть энциклопедию по философии?
Меня подвели к полке и указав пальцем со словами: вон там...
А там это в самом низу полки все книги свалены в кучу (реально в кучу). Да и это не главное.
Энциклопедия по философии которая у них была, имела только одного автора, т.е. не коллектив авторов составляли статьи, в которых учитывалось мнения каждого из авторов.
Зато на полках которые были на уровне глаз .были такие "великие авторы" как Пёзднер и Соловьев (не историк! а нынешний с экрана дебилизатора), в твердых переплётах наверное чтобы дошли до следующих поколений.

P.S. Хотя на полке с философской кучей была книга с названием "Конфуций" в тонком переплете, и это меня так порадовало, что не смотря ни на какие барышнические взгляды Конфуций сквозь века до нас доходит.

Арям

Очень жаль, что так на любителей книг наехали, и так мало молодежи читать стало. bc
Показать сообщения:    
Ответить на тему