Loading...
Error

Задорнов Николай - Амур-Батюшка [Иванова Маргарита, 2013, Роман, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Амур-Батюшка

Год выпуска: 2013
Автор: Задорнов Николай
Исполнитель: Иванова Маргарита
Жанр: Роман
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 34:16:01
Описание: Роман «Амур-батюшка» рассказывает о прошлом Приамурья, о тяжелых условиях жизни крестьян-переселенцев в 60-70-е годы XIX века, об освоении ими дикой природы края и, конечно, о дружбе с местными народами, без которой невозможно было бы выжить на новом месте.

В 1952 году роман был отмечен Государственной премией СССР.
Доп. информация:
Прочитано по изданию: СС в 6т., т.1, М., Художественная литература, 1977 г.
Очищено: sky4all
Обработано: knigofil
Обложка: Вася с Марса

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

2LBRTR

Книга, конечно, хорошая, но опять и снова чтица...

bot

Топик был перенесен из раздела Русская современная проза (Аудиокниги) в раздел Новинки оцифровок

olle3

dr.Archer

Знаете ли Вы, что:
— Именно голосом Маргариты Ивановой читались мини-сказки по телефону. Каждая длилась одну-две минуты. По заказу итальянской телефонной компании их написал сам Джанни Родари. Каждый день сказки менялись, и, если ребенок был один дома или не мог заснуть, ему стоило только набрать несколько цифр... Подобная услуга существовала в Москве и в Санкт-Петербурге. Сказки Ивановой очень любили. Ее голос подходил идеально — мягкий, успокаивающий.

В Италии сказки-минутки можно слушать и сейчас, у нас же они просуществовали, к сожалению, недолго. Чтобы запустить их опять, сегодня придется заплатить очень большие деньги за авторские права родственникам Родари, итальянской компании, переводчику...

shniferson

2LBRTR писал(а):

Книга, конечно, хорошая, но опять и снова чтица...
Да чтож вы так. Замечательно читает... Или вам голос тёщи напоминает? ag

2LBRTR

shniferson писал(а):

Да чтож вы так. Замечательно читает... Или вам голос тёщи напоминает? ag
Равнодушен я (не сказать ещё хужей) к "женским" декламаторам.
Не умеют они, или не их это, уж не знаю, но вот полное и стойкое неприятие абсолютно любого контента они обеспечивают вполне.

shniferson

Не знаю, не знаю... Профессионалов всегда слушать приятно. Будь то Ерисанова или Воробьёва... Главное начать слушать, а потом и не думаешь кто читает, улавливаешь только смысл. Это как синхронный перевод. Кому то нравится дубляж, а я не сторонник слушать сериальных бездарей на голоса читающих с листа. Слушать голос и эмоции оригинального исполнителя, и перевод на русский, который несёт только информацию. Это по мне.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Русская современная проза (Аудиокниги)

babay7
Показать сообщения:    
Ответить на тему