Loading...
Error

Власов Юрий - Огненный крест (часть-2) [Ковалёв Алексей, 2011, История, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Didia

Огненный крест (часть-2)

Год выпуска: 2011
Автор: Власов Юрий
Исполнитель: Ковалёв Алексей
Жанр: История
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Огненный крест
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 34:16:54
Описание: Роман "Огненный Крест" (автор обозначает его - историческая исповедь),
Гражданской войне. Автор по-новому осмысливает историю зарождения, написанный на документальной основе, посвящен Октябрьской революции и развития ленинизма и большевизма в России. Предъявляя обвинения большевизму в том, что он убил все демократические движения в России,
Юрий Власов называет трагическими последствия, которыми обернулась революция 1917 года для судеб страны.


Власов Юрий - Огненный крест (Часть-1) viewtopic.php?t=52193
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

Didia
Издательство указано не верно! Правильное - Нигде не купишь.
Продолжительность нужно указывать в формате- чч:мм:сс (часы:минуты:секунды)

Didia

Формат, как в правилах...но, сечас всё поправлю.

olle3

Didia
Спасибо!

ded_ca

"Описание: Роман "Огненный Крест" (автор обозначает его - историческая исповедь),
Гражданской войне. Автор по-новому осмысливает историю зарождения, написанный на документальной основе, посвящен Октябрьской революции и развития ленинизма и большевизма в России." - я, конечно дико извиняюсь, может оно так и лучше, но мне кажется - это абракадабра какая-то!

2LBRTR

Описание, конечно, безграмотное, этакие метания "васюкинской шахматной мысли"(гы...).
Но главное, что у автора шедевра фамилия чрезвычайно говорящая, и я бы даже сказал - намекающая.
Ага...

Didia

Может от перехлёста пережитого и эмоций такая склонность у Ю.Власова. А потерпеть и пережить олимпийскому чемпиону по тяжелой атлетике пришлось немало….

2LBRTR

Didia писал(а):

Может от перехлёста пережитого и эмоций такая склонность у Ю.Власова. А потерпеть и пережить олимпийскому чемпиону по тяжелой атлетике пришлось немало….
Я вот всегда удивлялся, как люди без какой-либо базы и всю жизнь прокуковавшие вовсе на другой колокольне(и тем более, что на колокольне, где не сеют и не пашут, а только потребляют другими созданное) лезут в писаки и прочие мессии/политдеятели, да ещё мнят себя гигантами мысли, отцами демократии и прочими суперофигительными специалистами в абсолютно чуждой им области.

Кстати сказать, сейчас это, к сожалению, сплошь и рядом: каждый суслик - агроном. А это уже является набатом и само по себе, ежели кто-то недопонимает.

Когда подобные бабуины руководятелствуют, страна становится уникальной - сначала отменяют астрономию, детей учат непонятно как и непонятно чему, затем она становится единственной в мире обладательницей подводной группировки спутников глобального позиционирования, затем других столь же увлекательных вещей, потом её вконец одолевает религиозный догматизм, а далее ей закономерно приходит северный пушной зверёк под аккомпонемент различных доморощенных "специалистов"- мыслителей 2 разряда широчайшего профиля с говорящими(и не очень) фамилиями.

dr.Archer

ded_ca писал(а):

но мне кажется - это абракадабра какая-то!
согласен. абракадабра. но виной тому - просто неправильный копипаст ac -
должно читаться так:

Цитата:

Роман "Огненный Крест" (автор обозначает его - историческая исповедь), написанный на документальной основе, посвящен Октябрьской революции и Гражданской войне. Автор по-новому осмысливает историю зарождения, развития ленинизма и большевизма в России. Предъявляя обвинения большевизму в том, что он убил все демократические движения в России, Юрий Власов называет трагическими последствия, которыми обернулась революция 1917 года для судеб страны.
следуя логике господина 2LBRTR чемпион СССР, Мира и Олимпийских игр является "бабуином"
и права браться за перо не имел... - право слово - грустная логика..
Власов, после ухода из большого спорта, (где-то в конце 60-тых) стал профессиональным литератором.

что касается идей Ю.Власова, высказанных в трилогии - согласиться все же с ними действительно сложно, во всяком случае, не считаю, что между ленинизмом и фашизмом разницы нет.

P.S. и кстати, напомню, что Ю.Власов в 1996 пытался составить конкуренцию ЕБН (для тех кто не в теме - это инициалы Ельцина ab ) на выборах Президента РФ.

2LBRTR

dr.Archer писал(а):

следуя логике господина 2LBRTR чемпион СССР, Мира и Олимпийских игр является "бабуином"
и права браться за перо не имел....
его дело железо тягать и максимум - других учить как тягать железо. И только. И не более. Понимаешь(с), гений мысли и талантище литературный ещё тут один нашёлся.
Их и так, как собак нерезанных на каждом углу,
а тем временем ракетоносители летать разучились, промышленность, сельское хозяйство и наука уничтожены. Задел на будущее - тоже.
Показательненько.

Поясню - если бы он был, понимаете, чемпионом мира по ядерной физике ag , то я бы с интересом почитал его по поводу например, концепции единой теории поля или там по вектору развития и идеям ядерной физики на текущий момент.
Но!
Его же мнения, например, по поводу гибели динозавров, направлению развития эволюционной биологии или методам управления/"обезвреживания" OS и подготовки/поддержания их в работоспособном и защищённом состоянии без привлечения излишних(и при том бесполезных) затратных сущностей - мне абсолютно неинтересны.
Да и любому сапиенсу тоже.

Так что, пилил бы он свои гири...

dr.Archer

2LBRTR
о да, я понял... ваши мысли гораздо ценнее ag

2LBRTR

dr.Archer
Это вы уж там думайте себе, как пожелаете.
Пищу для размышлений я дал(ежели кто-то, почему-то, до сих пор связей и тенденций не замечает), а в остальном - sapienti sat.
Показать сообщения:    
Ответить на тему