Loading...
Error

Кузьмина Надежда - Наследница драконов. Добыча [Ведьма, 2013, Романтическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Oblachko

Если пойдет, то будем решать вопрос дальше.

_________________спасибо, файл открылся и звук чистый.

"Бороться и искать, найти и не сдаваться!" Я никогда перед трудностями не останавливаюсь. У каждой проблемы - должно быть решение и обязательно положительное.

pusikalex

Oblachko Так я ж знал,что не предложит! Ему все" наука,наука".всякие там тангенсы - котангенсы.Атеисты все.
А святая водичка - средство надежное.
Я раньше у ведьмы служил,так она все от меня сметану заговаривала...Только святая вода!

А если всерьез - значит,в тегах был использован символ,недопустимый для данного плеера.Как двоеточие для имени файла в WINRARe - сразу "недопустимое имя файла' и не распаковывает.

Cap Flint

Oblachko писал(а):

У каждой проблемы - должно быть решение и обязательно положительное.
Ну например такое решение. Теги забивались AIMPом. Им же будем их уничтожать. Если AIMPа нету, то скачать можно здесь http://www.aimp.ru/index.php?do=download
Получается, что капризный плеер. Мой воспроизводить будет в любом случае. А если в тегах попадаются недопустимые символы, то он вместо них пишет крякозябри. Но файлы при этом все равно проигрывает.

Oblachko

За 4 года я за ним такого не замечала, работает стабильно и без проблем, хорошо держит паузу.Поддерживает форматы: MP3, WMA, AVI(XviD), JPG,BMP, TXT
Битрейт: МР3:8-320kbps; WMA 8-320 kbps.
Видио, фото, текст и диктофон я не использую, мне эти функции не нужны.
Может его от "возраста", перепрошить надо,так сказать - "омолодить". Ведун нормально открылся.

pusikalex

Вот,идеально точное решение!

Cap Flint писал(а):

Она находится левее,под выпадающим окном.
Правее,Кэп, это называется правее...
- Хозяин...
-Что,Пусик?
- В правилах написано:администратор всегда прав.Верно?
- Ну да.
- Так вот,хозяин,если при этом администратор стукнет кулаком левой руки,это какая будет рука?
- Да... Получается,это тоже будет правая,это как пить дать...

Oblachko

pusikalex писал(а):

Oblachko Так я ж знал,что не предложит! Ему все" наука,наука" каюсь батенька, сама науку УВАЖАЮ, чего греха таить.всякие там тангенсы - котангенсы.Атеисты все. Так я и ....как бы, то же, она самая - аттеистка ah
А святая водичка - средство надежное. Ой, милай, не пробовала не знаю.
Я раньше у ведьмы служил и где это вы её, красивую нашли?,так она все от меня сметану заговаривала...Только святая вода!

А если всерьез - значит,в тегах был использован символ,недопустимый для данного плеера.Как двоеточие для имени файла в WINRARe - сразу "недопустимое имя файла' и не распаковывает.
Скорей всего, счас проверим. Мы ж школу пионэров и комсомола прошли, как Павки Корчагины, перед трудностями не спасуем ag

pusikalex

Только перепрошивать не надо,это всегда рискованно.Лучше методом КапФлинта,да и много ли Вы таких файлов встретите,если за 4 года - первый случай?

Oblachko

Уже сделала, по методу Кэпа, полет - "ОТЛИЧНЫЙ". Спасибо ребята, с меня причитается az
А, ПРАВО-ЛЕВО - не существенно, блондинки ap то же думать "умеют" ae

Cap Flint

Oblachko писал(а):

Ведун нормально открылся
В Ведуна теги никто не забивал. Вот он по недоразумению и воспроизводится! ap
pusikalex
Еще раз повторяю, кнопка "Сохранить" находится левее.
Ладно, Вы возможно остроумно флудите, но вводить пользователей в заблуждение - нехорошо. Пожалуйста, сделайте выводы о самодурстве администратора. У которого есть обязанности по пресечению флуда. Особенно когда кто-то делом, а не трёпом старается помочь пользователю, а Вы просто решили в теме поприкалываться. Да и не получается у Вас со мной шутить. Забыли? Я - нет. Не будите лихо...

pusikalex

Да,на этом снимке так.Здесь правильно.
Но на первом приведенном вами снимке ВИДНА только одна кнопка "сохранить",она СПРАВА.Это не я ввел в заблуждение.
А насчет шуток я учту

Oblachko

Мальчики! Давайте жить дружно. Я все поняла и уже все сделала. Картинка была? Да! А остальное, зависит от мозгов пользователя. Мой мозг работает пока правильно и всё воспринимает адекватно. Спасибо Кэп, всё получилось. az

cat1851

pusikalex писал(а):

Ведьма,крепенький наговорчик.
Шшас Кэп предложит святой водой на плеер побрызгать и в церковь сносить...
Многие носимые плеера нехотят работать с длинными тегами ( прежде, чем просушивать удаяю все теги ).

Ведьма БОЛЬШОЕ спасибо, с нетерпением будем ждать " Тимиредис "!
Поздравляю с успехом на ниве аудиобработки!

Ведьма

pusikalex писал(а):

Ведьма,крепенький наговорчик.
Вот так всегда, чуть что, сразу ведьма виновата... А мы добрые, правда-правда... ну, почти всегда... na metle

cat1851 писал(а):

Ведьма БОЛЬШОЕ спасибо, с нетерпением будем ждать " Тимиредис "!
Поздравляю с успехом на ниве аудиобработки!
Ну, первую Тим я уже начала читать ah
А это не мне спасибо, а глубокоуважаемому [url=profile.php?mode=viewprofile&u=172157]shniferson[/url]

Oblachko

Ведьма
Не слушайте излишние наговоры ab . Это зависть и недопонимание al . Вам ОГРОМНОЕ спасибо за проделанную работу. aj ar

shniferson

cat1851 писал(а):

Многие носимые плеера нехотят работать с длинными тегами ( прежде, чем просушивать удаяю все теги ).
Я, как настоящий патриот русского языка, выкинул давно все плеера, которые не признают "великого и могучего", чего и всем желаю... У меня на данный момент работают Ritmix, Textet, Digma, Qumo, и все они читают русские тэги без проблем.
Показать сообщения:    
Ответить на тему