Loading...
Error

Круз Андрей - 1)Нижний уровень;2)Нижний уровень-2 [Андрей Кравец, 2013,2015, Фантастика, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

Нижний уровень;Нижний уровень-2

Год выпуска: 2013,2015
Автор: Круз Андрей
Исполнитель: Андрей Кравец
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиопортал Андрея Кравеца
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 1) 13:40:55 ; 2) 13:54:35
Описание:
1) Нижний уровень.Панама – не только тропический рай, Панама еще и страна высоких заборов. Ведь многим ее жителям есть что скрывать. А значит, здесь всегда найдется работа для специалистов по безопасности. И чаще всего это бывшие полицейские или военные. Среди них встречаются представители даже такой экзотической для Латинской Америки национальности, как русские. Сергей, или, как его называют местные, Серхио Руднев, предпочитает делать свою работу как можно лучше. Четко очерченный круг обязанностей, ясное представление о том, какие опасности могут угрожать заказчику – и никакой мистики. Другое дело, когда мистика сама вторгается в твою жизнь и единственный темный эпизод из прошлого отворяет врата ада. Врата, из которых в тропическую жару вот-вот хлынет потусторонний холод. Что остается Рудневу? Отступить перед силами неведомого зла или вступить с ним в бой, не подозревая, что на этот раз заслоняешь собой весь мир…

2) Нижний уровень-2.Преисподняя – это не котлы с чертями, это мерзкое место, изнанка нашего мира, где живут твари и не могут жить люди.
Однако нелюди, те, кто еще в детстве стал убийцей, а теперь поставил смерть на поток, пробили туда «спуски» и научились использовать «низ» для своих грязных дел. «Кто это видел?» – спросите вы. Я, Сергей Руднев, один из тех, кто волей судьбы оказался способным спускаться в преисподнюю и возвращаться живым. Пока живым. Потому что загадывать на войне – гиблое дело. А я веду войну с этими уродами. Сначала в Панаме. Теперь в Аризоне. Если понадобится – везде. Всегда!

Доп. информация:
Ссылка на битрейт 128 kbps:
1) https://booktracker.org/viewtopic.php?t=51891
2) https://booktracker.org/viewtopic.php?t=67739
Ссылка M4b :
1)https://booktracker.org/viewtopic.php?t=52512
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

Эти вещи послабее "Эпохи мертвых" ИМХО... ab

Puaro-t1321

спасибо за релиз.

StarAlker

Не за что...Я уже давно на 96кб всё конвертирую.В 64 уже качество звука теряется(ИМХО)
Постоянно на смарте дофига аудиокниг напихано. ah

StarAlker

Пока мутная вещь. ah
Подожду всю книгу... ac

wmaiser

Начал читать , а теперь дослушаю !!!), книга понравилась , но слишком много испанского текста

dushelov

Нудная нуднятина. Долго идёт описание повседневной рутины и вообще никагого действа. Музыка в конце каждой главы вообще какая то странная и не подходит. Нумерация файлов не нравится моему телефону.
Спасибо за труды.

StarAlker

Насчет нумерации файлов согласен,но так как я по главам выкладывал,то не стал менять.
Как автор подписал,так я и выложил.А сейчас менять...ну не копенгаген.
Тогда скину с раздачи тех кто скачал уже и помогает мне раздавать. ac
Хотя,если как обычно,останусь один на раздаче-поменяю нумерацию. ad

danig1966

Озвучка как всегда на высоте,но сама книга...несколько странная. Долго-долго автор подводит нас к тому,что нам и так хорошо известно из предыдущих произведений - к этому самому нижнему уровню и ...и все. Конец. Весь роман писался, что бы описать один вход героя на этот самый нижний уровень. Весьма и весьма напоминает Отель у погибшего альпиниста,когда детектив пытаются за уши притянуть к фантастике.Ну и герой,как под копирку из предыдущих произведений-тот же ход мысли, те же фразы.Если бы озвучивал не Кравец, дослушать до конца было бы невозможно.

Танька хулиганка

danig1966
вот так всегда..бывает книга прекрасная а декламатор ...будем говорить...по слогам читает..и наоборот...книгу вытягивает декламатор ac

StarAlker

ВО!Во второй понятнее стало и экшена поболе. ab

Puaro-t1321

а меня все устраивает в книге,и текст, и чтец. af слушал круза-кравеца,слушаю и буду слушать. ar bb

sonerikw700

Гор кровавого мяса и суперэкшена, как в эпохе мертвых, не ждите, тем не менее книга отличная, и содержание, и чтец, и музоформление. Спс за релиз. P.S. Слушать лучше на плеере для аудиокниг, на скорости 0,75-0,8 он номинала

AnthonyB

Как исправить сортировку файлов мобильным телефоном? В "Тотал-коммандере" на компьютере выделяем все файлы и открываем их "свойства". На вкладке "подробно" внизу находим строку "удаление информации". Нажимаем и переходим в новое окно. Выбираем строку "Удалить информацию" и ставим галочку "выделить все". Жмем "Применить". Выходим из всех менюшек и копируем файлы на телефон.
Проблема собственно в том, что плееры "Андроида" сортируют файлы сначала по информации, записанной внутри файлов. И только при ее отсутствии по имени файлов.

tim_2005

Спасибо, оч похоже, что автору понравилась идея и герой и это попытка переписать эпоху мертвых.
Отдельное спасибо релизеру и чтецу с муз редактором.
Показать сообщения:    
Ответить на тему