Loading...
Error

Владимир Кашин - Цикл - «Справедливость - мое ремесло» (книги 1-8) [1991, Криминальный детектив, Советский детектив, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Цикл - «Справедливость - мое ремесло»

Год выпуска: 1991
Автор: Владимир Леонидович Кашин
Жанр: Криминальный детектив, Советский детектив
Издательство: Воениздат; Москва;
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR)

Описание: Владимир Леонидович Кашин - украинский советский детективный писатель. Родился в 1917 году в г. Кобеляки, Полтавской области. Участник Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. В 1945 году вступил в Коммунистическую партию. Член Союза советских писателей.

В. Кашиным написаны: сборник рассказов «После салюта» (1949 г.), «Мои друзья» (1953 г.), «Рассказы» (1956 г.), романы «Девушка счастья искала» (1957 г.), «На вечернем горизонте» (1962 г.) и другие произведения.
В повести «С нами были девушки» рассказывается о ратной жизни девушек — воинов ПВО в годы Великой Отечественной войны.

Автор цикла детективных повестей "Справедливость - мое ремесло", центральный герой всех романов цикла - инспектор уголовного розыска Дмитрий Коваль. В основе романов — невыдуманные истории. Работая над документами, писатель сумел создать подлинно художественные произведения.
За этот цикл В. Кашин был удостоен премии МВД СССР.
Кашин 01 Приговор приведен в исполнение.fb2
Кашин 02 Тайна забытого дела.fb2
Кашин 03 Тени над Латорицей.fb2
Кашин 04 Чужое оружие.fb2
Кашин 05 По ту сторону добра.fb2
Кашин 06 Следы на воде.fb2
Кашин 07 …И никаких версий.fb2
Кашин 08 Готовится убийство.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему