Loading...
Error

[Газета] Тайная Власть (24 номера) [2004-2008, PDF, RUS] (Обновлено 11.01.2015)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vidjl

Тайная Власть


Тип издания: Газета
Жанр: Эзотерика, аномальные явления, уфология
Год: 2004-2008
Место издания: г. Смоленск
Годы издания: 1994 - 2014, завершила существование в июле 2014.
Главный редактор: Виктор Шварц
Учредитель: ООО «Издательский дом Шварца»
Язык: Русский
Формат: PDF
Периодичность: 2 раза в месяц
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 16 - 24
Описание: 20 лет на газетном рынке свою нишу уверенно занимала газета «Тайная власть». Издание первым в нашей стране начало писать о том, на что раньше было наложено жесткое идеологическое «табу», и продолжает вести свою линию, которая обозначена в подзаголовке:
«ГАЗЕТА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОЗНАТЬ НЕПОЗНАННОЕ».
Эту объемную задачу газета решает, предоставив свои страницы самой разнообразной тематике - таинства религиозных конфессий, знакомит с жизнеописанием святых, великих пророков и мыслителей прошлого и настоящего, погружает в мир исторических загадок и парадоксов, раскрываем секреты, волнующие многих: существования иных миров и их посланцев, чьи НЛО не раз навещали и навещают нашу планету, причины глобальных катастроф на Земле и в Космосе, «закрытые» от широкой общественности исследования, ведущиеся в научных лабораториях.
2004 - №11(17) ноябрь (спецвыпуск)
2007 - № с 15 по 24
2008 - № с 1 по 8, с 10 по 14
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dzen

Большое спасибо! Надеюсь, что найдётся Голос Вселенной.

Андрей14

vidjl
Спасибо!

vidjl

Позже буду сканировать все номера Тайной власти за 2013 год, выписываю газету.
Голос Вселенной нашёл пока три номера, ищу остальные, потом все тоже отсканирую, со сканером небольшие проблемы...

Андрей14

У меня есть подшивка (ок. 40 номеров) за 1995-2000 (в основном номера 96 и 97 годов), но все они без страниц 7-10 (там - реклама, гороскопы на текущий месяц, объявления), всего в те времена в номере было 16 стр.

vidjl

Андрей14 писал(а):

У меня есть подшивка (ок. 40 номеров) за 1995-2000 (в основном номера 96 и 97 годов), но все они без страниц 7-10 (там - реклама, гороскопы на текущий месяц, объявления), всего в те времена в номере было 16 стр.
Если будете сканировать когда-либо эти номера, можно в одну раздачу объединить, а пропущенные страницы..все-равно там реклама. А я у себя сегодня одну коробку наполовину разобрал, нашёл массу всего интересного и забытого, нашёл второй выпуск для этой раздачи,
viewtopic.php?t=51896
нужно сканировать, а сканер совсем сломался, вот пришёл с работы, сижу, пытаюсь сделать...старенький он у меня.

Андрей14

vidjl
Сканировать "ТВ" буду, но в отдаленной перспективе - много другого стоит на очереди, а времени не так много.
А так - да, стоит это добавить к вашей раздаче, тем более у вас будут обновления (подписка-2013, как-никак).

vidjl

Обновил 17.03.2014, добавил 8 номеров: 2008 - №8,10,11,12,13,14; 2007 - №15,16

Артур Конан Варвар

спасибо ab

vidjl

В последнем печатном номере газеты сообщили, что №436 - последний печатный номер газеты, теперь она будет выходить только в электронном варианте....
В дальнейшем планирую сканировать ещё 200 номеров, пока проблема со сканером и временем, совершенно некогда этим заняться...

vidjl

Добавил пока только один номер газеты, спецвыпуск: - Тайная власть. Секреты народных целителей 2004 №11(17) ноябрь (спецвыпуск).
К большому сожалению, печатная версия газеты закончила своё существование в июле прошлого 2014 года. Все уверения редактора, что на сайте газеты, в интернете будут выходить электронные версии номеров тоже пока не подтвердились, сайт не обновляется седьмой месяц.
У меня в наличии 260 номеров газеты, в том числе и последний год выхода, при наличии сканера обязательно отсканирую и выложу.

Аsket

На сайте издательского дома Шварца http://www.privatelife.ru/index.html лежат постранично оригинальные pdf на 16 номеров Тайная власть и 8 номеров Секреты народных целителей за 2011 год.

vidjl

Аsket
Спасибо, я давно в курсе об этом сайте, кстати там гораздо больше номеров Тайной Власти частично выложено. Они все разобраны постранично, а половина страниц вообще отсутствует.
Я скоро буду свои сканировать, у меня они все есть, и не постранично, а целиком номер делать буду, так куда лучше. ab

susana19

Cпасибо большое будем ждать сканов газеты.
Показать сообщения:    
Ответить на тему