Loading...
Error

Сэм Хайес - Сборник произведений (4 книги) [2008-2011, Триллер, Современная проза, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Сэм Хайес - Сборник произведений

Год выпуска: 2008-2011
Автор: Сэм Хайес
Жанр: Триллер, Современная проза
Издательство: Фантом Пресс; Москва;
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR)

Описание: Сэм Хайес: "Я родилась и выросла в Мидлендсе. Мне всегда хотелось стать писательницей, и на мой десятый день рождения мне подарили пишущую машинку. Но после этого я забыла о писательстве и вознамерилась стать летчицей, решив, что научусь управлять самолетом прежде, чем получу водительские права. Увы, теперь я страшно боюсь высоты. Кем я только ни работала: частным сыщиком, барменшей, мойщицей автомобилей, сборщиком фруктов, бэбиситтером, официанткой, даже банковским клерком. Но в основном путешествовала. И однажды во время своих странствий встретила своего будущего мужа. И вот теперь у меня трое детей, мы успели пожить в Австралии и США и вернуться в родную Англию. У нас чудесный сельский дом - настоящая развалина, требующая основательного ремонта (который длится уже седьмой год), и мы счастливы. В 2003 году мой рассказ выиграл литературную премию, и мной заинтересовались издатели. Как результат - мой первый роман, "Моя чужая дочь", в который я вложила весь свой опыт и всю свою душу. В 2009 году выходит второй роман - "Молчаливые", и вряд ли я на этом остановлюсь."
Хайес. В осколках тумана.fb2
Хайес. Моя чужая дочь.fb2
Хайес. Чужой сын.fb2
Хайес. Ябеда.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

winter844

Спасибо большое за подборку этого автора. Главное, что все в одном месте. Очень удобно. А то по отдельным файлам иногда и скачать не могу. Автор понравилась.Начала с "Моя чужая дочь" в аудиоформате. Спасибо за раздачи. После закрытия Флибусты это особенно ценно для той части населения,которая все еще хочет читать))) ax

Old Librarian

winter844
Пожалуйста! Но с чего вы взяли, что Флибуста закрыта? Работает, были временные трудности...
Я, правда, пользуюсь Либрусеком, но специально проверил.
Показать сообщения:    
Ответить на тему