Loading...
Error

Марина Ахмедова - Сборник произведений (10 книг) [2010-2015, Современная проза, Военные дневники, FB2] обновлено 02.10.2015

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Марина Ахмедова - Сборник произведений

Год выпуска: 2010-2015
Автор: Марина Магомеднебиевна Ахмедова
Жанр: Современная проза, Военные дневники
Издательство: Астрель: ACT; Москва;
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR)

Описание: Родившаяся в Томске в 1977г. и живущая в Москве Марина Ахмедова не спешит признаваться в любви к родине и к постоянному месту жительства, но с большой увлечённостью говорит о Кавказе: «Я люблю работать на Северном Кавказе, потому что очень хорошо знаю и понимаю кавказцев. Мой редактор Соколов-Митрич называет Северный Кавказ – моей норкой, в которую я регулярно пытаюсь забраться. Иногда он сдерживает мои порывы отправиться в очередную командировку именно к горам Кавказа».
Лингвист по образованию, Марина Ахмедова работает специальным корреспондентом общественно-политического еженедельника «Русский репортёр». В силу этой специфики, чаще всего она занимается социальными репортажами, берёт интервью у известных, не очень известных и совсем неизвестных людей.
Когда её впечатления стали выходить за узкие рамки журнальных статей – начались полноценные книги: «Женский чеченский дневник», «Дом Слепых», «Дневник смертницы. Хадиджа» и др.
«Ахмедова просит не писать, что она военный корреспондент. Говорит, молодые люди начинают слишком серьезно её воспринимать и приглашают только на военные фильмы. Она вообще старается откреститься от роли «эксперта по Кавказу» и запросто может, признавшись в любви к герою Ремарка из романа о концлагере, переключиться на рассказ о том, как кошка оцарапала ей сумку “дольче-габбана”».
2013. Я в Лиссабоне. Не одна [Антология].fb2
Ахмедова - Дневник смертницы. Хадижа.fb2
Ахмедова - Дом слепых.fb2
Ахмедова - Другая другая Россия.fb2
Ахмедова - Женский чеченский дневник.fb2
Ахмедова - Какашка и Художник.fb2
Ахмедова - Крокодил.fb2
Ахмедова - Петька.fb2
Ахмедова - Пляски бесов.fb2
Ахмедова - Уроки украинского. От Майдана до Востока.fb2
02.10.2015 Раздача обновлена!
Ахмедова - Пляски бесов.fb2
2013. Я в Лиссабоне. Не одна [Антология].fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

19.09.2015 Раздача обновлена!
2013. Я в Лиссабоне. Не одна [Антология].pdf
Ахмедова - Крокодил.fb2
Ахмедова - Уроки украинского. От Майдана до Востока.fb2

Old Librarian

02.10.2015 Раздача обновлена!
Ахмедова - Пляски бесов.fb2
2013. Я в Лиссабоне. Не одна [Антология].fb2

Azazelochka

Здравствуйте, а роман Камень. Девушка. Вода не скоро появится?
Показать сообщения:    
Ответить на тему