Loading...
Error

[Газета, Отдельные номера] S...t For Fan (2 номера) [музыкальная андеграундная газета, г. Губкин (Белгородская обл.), 2002, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Андрей14

S...t For Fan

Тип издания: Газета
Жанр: музыкальная андеграундная газета
Место издания: г. Губкин (Белгородская обл.)
Издатель: Бочаров А. А.
Комплектность: Отдельные номера
Годы издания: 2002 - ?
Периодичность: ежемесячно ?

Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 8 в каждом номере

Список номеров в наличии:
Shit For Fan #3 (nov 2002)
Shit For Fan #4 (dec 2002)

Сканировал: Андрей14

Описание:
Shit For Fan Underground Newspaper информирует вас о последних событиях, имеющих место в российском underground пространстве.
Читайте: интервью с Gothic Sky и магаданскими грайндерами Incest, интервью с люксембургской командой Desdemonia, обзор последних мировых новостей и новостей постсоветского пространства, историю Entombed и рецензии на последние творения, изверженные нашим андеграундом.
Кроме этого, читайте интервью с Александром Кантемировым, Crypthowl и Евгением Трефиловым (экс-Azeroth).


SHIT FOR FAN underground newspaper #1 - #4
Так и хочется сказать: вашу бы энергию, ребята, да в мирных бы целях - цены бы не было. Судите сами: сначала появляется небольшая листовочка, A4 с двух сторон, через месячишко - уже номер два в два раза больше. Следующие два выпуска появлялись с той же регулярностью, то бишь раз в месяц, но уже на четырех листах А4. Можно просто обалдеть! На момент написания рецензии я жду номер пятый, а к выходу этого моего пасквиля номер шестой уже должен быть доступен, как обещает уважаемая редакция… В общем, конечно, с периодичностью появления этой газеты все в порядке, вопрос только - надолго ли хватит? Простите мне мой скепсис, но при всем уважении - совершенно искреннем - практика показывает, что энтузиазм тухнет быстро… Поэтому мне намного больше импонирует Береснев и его UNDER BLACK WATER, но о его издании я напишу чуть позже. В общем, я сам думаю над каждым номером не менее трех-четырех месяцев, и другим быстрей суетиться не советую, хотя, может это я просто ленивый такой? Короче говоря, фишка вот в чем: первый номер SHIT FOR FAN (ох, и не хочется проводить никаких аналогий с названием, но просится-то как!) читать вообще нельзя. Просто нечего. Тут надо иметь в виду, что у ВСЕХ, абсолютно у всех были первые номера, у кого-то лучше, у кого-то хуже. Мы не есть исключение. Номер два обязан быть лучше. В случае SHIT FOR FAN изменения далеко не очевидны. Только в номерах 3 и 4 появилась хоть какая-то форма, хотя до отточенности пера авторам издания еще очень далеко. (Надо заметить, что лично я сам в данном вопросе вовсе не претендую на какие-либо лавры, ну, не журналист, блин…) В общем и целом - слишком много мусора, слишком много информации о каких-то местечковых бестолковых проектах, не о МУЗЫКЕ, если вы меня понимаете. Хочется об интересном узнать, вот это я к чему… Хочется собеседников поумней - я не хочу сказать, что все интервью из этого издания с людьми неумными или просто неинтересными, но таковых БОЛЬШИНСТВО. Опять же, я в принципе не беру на себя смелость просить чего-либо у авторов - тем более требовать, все это лишь мое собственное мнение и мои персональные пожелания. Хочется увидеть четкую линию, хочется понять КОНЦЕПЦИЮ издания. Просто "Паддержым, пацаны, наш отечественный андерграунд!" - этого мало для концепции. И скучно… Не хочется ничего поддерживать. Вернее, хочется, но только то, что того достойно, а не все подряд по принципу "Советское - значит отличное!" А в случае SHIT FOR FAN пока что именно эта тенденция наблюдается… Хочется ошибаться в данном вопросе :-)… Надеюсь, все еще будет лучше…
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Unlorddd

Андрей14
Огромное СПАСИБО!!! Буду ждать от тебя еще РЕЛИЗОВ! Удачи! Владимир.

Unlorddd

Таких бы РАРИТЕТОВ _ ПОБОЛЬШЕ! УЖе и друзья ЖДУТ НОВЫХ РЕЛИЗОВ!!!!!!!! ay ay ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему