Loading...
Error

Наталья Перфилова - Сборник произведений (17 книг) [Детектив, 2013, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Наталья Перфилова - Сборник произведений

Год выпуска: 2013
Автор: Наталья Анатольевна Перфилова
Жанр: Детектив
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR)

Описание: Наталья Анатольевна Перфилова живет и работает в Нижнем Новгороде. Окончила Нижегородскую строительную акдемию, но по професссии работала недолго. Оказалось, что настоящее ее призвание - литература. Наталья - автор множества увлекательных детективных романов, сюжеты для которых она берет прямо из жизни.

...Меня зовут Перфилова Наталья. Живу в Нижнем Новгороде. Писатель, член Международного Союза литераторов и журналистов ( APIA), автор детективов. По-моему, я добрая, отзывчивая, общительная...
– Как читатель, я очень люблю детективы, в них чувствуешь себя не только сторонним наблюдателем: не просто терпеливо следишь за тем, как развивается жизнь и отношения героев, а стараешься вникнуть поглубже, пытаешься самостоятельно разгадать головоломку. Получается два в одном – замечательная зарядка для ума плюс развлечение. Поэтому я выбрала именно детектив, ведь всегда приятно дарить людям то, что нравится самому. С детективом работать проще, чем с любым другим жанром. Здесь требуется меньше изобретательности в погоне за вниманием читателя – сюжет сам затягивает, не позволяет оторваться до самой последней страницы. Значительно сложнее поддерживать неослабевающий интерес лишь игрой чувств и переживаний героев...
Перфилова. Брачные игры банкиров.fb2
Перфилова. Бриллианты для замарашки.fb2
Перфилова. Жизнь взаймы и без гарантий.fb2
Перфилова. Капкан для глупой кошки.fb2
Перфилова. Короля играет свита.fb2
Перфилова. Любовь под горячую руку.fb2
Перфилова. Медовый месяц с врагом.fb2
Перфилова. Месть оптом и в розницу.fb2
Перфилова. Не верь, не бойся, не проси....fb2
Перфилова. Не трепите богу нервы!.fb2
Перфилова. Нищий принц.fb2
Перфилова. Переспать со звездой.fb2
Перфилова. По стандартам миллиардеров.fb2
Перфилова. Пристанище бывших любовниц.fb2
Перфилова. Увидеть Париж и разбогатеть.fb2
Перфилова. Уроки стриптиза.fb2
Перфилова. Я покупаю эту женщину.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему