Loading...
Error

Приключения капитана Врунгеля [2013, Видеодиафильм, детский, приключения DVDRip]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Видеодиафильм Приключения капитана Врунгеля

Год выхода: 2013
Монтаж: Cap Flint
Текст читал: Сергей Ларионов (BABAY7)
Продолжительность: 00:23:11
Жанр: диафильм, детский, приключения
Описание:
Дорогие зрители! Многие из вас читали книгу Андрея Сергеевича Некрасова "Приключения капитана Врунгеля", с интересом следили за кругосветным плаванием яхты "Беда". Отважный капитан Христофор Бонифатьевич Врунгель Расскажет вам о некоторых эпизодах этого замечательного плавания!
Дополнительная информация:
Друзья! Этот диафильм был озвучен, смонтирован и переведен в видеоформат для эксперимента и от ностальгии по старым добрым пленкам! Ну и решили поделиться этой работой с вами. Мы старались!
ab
Формат видео: AVI
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: ~712 Кбит/сек
Размер кадра: 720х540
Аудиокодек: МР3, 2.0
Битрейт аудио: 192 Кбит/сек
Диафильм исходник: А.Некрасов - Приключения капитана Врунгеля[1990, Приключения, JPEG]

Скриншоты:
Общее
Полное имя : E:\Загрузки\Отеч. мульт. Rip\Д.Ф. Приключения капитана Врунгеля.avi
Формат : DivX
Формат/Информация : Hack of AVI
Размер файла : 152 Мбайт
Продолжительность : 23 м.
Общий поток : 914 Кбит/сек

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Параметр BVOP формата : Нет
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : DX50
Идентификатор кодека/Подсказка : DivX 5
Продолжительность : 23 м.
Битрейт : 712 Кбит/сек
Ширина : 720 пикс.
Высота : 540 пикс.
Соотношение сторон : 4:3
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Цветовое пространство : YUV
Подвыборка цветности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.073
Размер потока : 118 Мбайт (78%)
Заголовок : Video
Библиотека кодирования : DivX 6.6.1.4

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 23 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 31,8 Мбайт (21%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 ms
Заголовок : Audio
Библиотека кодирования : LAME3.96
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bvg4

Осталось хоть чё-нить выложить. Пока вижу только запрос на оценку Sad

bot

Топик был перенесен из раздела Сергей Ларионов в раздел Диафильмы по литературным произведениям

Cap Flint

Cap Flint

В заголовке написано, что это DVDRip. Конечно же это не так. Просто медиаданные наиболее соответствуют этому определению. Да и видео прошло через конвертацию... bk

qwerti07

Блин ЧаВо то не кто не раздает((( а мне интересно! af

Jenni

Пропустила в свое время эту раздачу...

babay7 , Cap Flint, молодцы, здорово придумали! Диафильмы на новый лад. Мне понравилось, и идея, и исполнение!

Jenni

П.С. А продолжение планируете?... Ну, например, Айболита?..

babay7

Jenni
Интересное предложение.
Но главный режиссер и постановщикCap Flint пока думает. ab

Cap Flint

Jenni писал(а):

П.С. А продолжение планируете?... Ну, например, Айболита?..
Уважаемая Jenni, Выберите неозвученный диафильм, который бы Вы сами хотели озвучить. У Вас это великолепно получится! ab
Диафильм не должен быть маленького веса. А это зависит от разрешения (размера) картинки. Чем больше, тем лучше! Для перевода в видеоформат нужен качественный исходник.

Jenni

Cap Flint
Ну вот... Перевели стрелки... ac

Cap Flint

Jenni писал(а):

Ну вот... Перевели стрелки... ac
Подумаешь! Натура у меня такая. ao Кстати, вот для перевода в видео качество хорошее Кир Булычев - Сто лет тому вперед (Коля в будущем) [1982, Научная фантастика, JPEG] al
Ну что, будем озвучивать/монтировать или дальше стрелки переводить? Вам работа на несколько часов, а мне... как вспомню, так вздрогну! ag

KaraBY

Cap Flint писал(а):

Диафильм не должен быть маленького веса. А это зависит от разрешения (размера) картинки. Чем больше, тем лучше! Для перевода в видеоформат нужен качественный исходник.
Параметры DVD - 720х576
Cканы с диафильмов уж никак не меньше 800*600 (если меньше, то это не скан а г.). так что мне кажется здесь проблемы не будет. А вот с качеством оригинала - сложнее. Пленка со временем теряет цвет. И восстановить его, наверное, в наших условиях нереально.

Cap Flint

KaraBY
Есть нюансы. Пробовал делать сразу в DVDшном формате. Качество меня не устроило. Приходится в пинакле работать на HD профиле (совсем другие размеры кадра), а потом уже конвертировать. Причем зачастую подбирая профиль методом научного тыка. И не факт, что получится как хотел! ag

KaraBY

Cap Flint
Тогда это намного сложнее. Редко у кого есть слайдсканер на 9600dpi. А у кого он есть - нет диафильмов...
Иначе при 1200 dpi кадр получается ~1100*800 точек. Что и имеем в большинстве сканов.

Jenni

KaraBY
Результат можете посмотреть viewtopic.php?t=53738. На мой взгляд, у Кэпа картинки превосходные получились!
Показать сообщения:    
Ответить на тему