Loading...
Error

Яковлев Юрий - Моя дочь Нюша [Сергей Пономарёв, Наталья Радовицкая, Антонина Дерябина и др., 1976, мелодрама, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KOLOTUN

Моя дочь Нюша

Год выпуска: 1976
Автор: Яковлев Юрий
Постановка: Пётр Монастырский
Действующие лица и исполнители:
Борис Владимирович — Сергей Пономарёв
Нюша, его дочь — Наталья Радолинская
тётя Зоя — Антонина Дерябина
Антошка — Жанна Романенко
Терёхин — Сергей Надеждин и др.
Жанр: мелодрама
Издательство: Гостелерадиофонд
Серия/Цикл: Редкие Записи
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:56:35
Описание: Радиокомпозиция спектакля в постановке Куйбышевского академического драматического театра им. М. Горького по одноимённой пьесе Ю.Я.Яковлева.
У Нюши рано умерла мать, девочку воспитывали тетя и отец, который не чаял души в дочери. Пытаясь вырваться из-под опеки, страдая от непонимания родных, Нюша совершала порой непредсказуемые поступки и в итоге уехала работать на Курилы, где и погибла во время опытов на вулкане. А к дедушке приехала внучка (дочь Нюши), чтобы поступить в институт и продолжить мамино дело.
Доп. информация:
(26 июня 1922, Петроград — 29 декабря 1995, Москва, похоронен на Даниловском кладбище) — советский писатель и сценарист, автор книг для подростков и юношества. Призван на военную службу в ноябре 1940 года, участвовал в обороне Москвы, ранен. Окончил Литературный институт им. М.Горького (1952). Автор сценариев игровых и анимационных фильмов: «Умка», «Умка ищет друга», «Колыбельная для мужчин», «Девочка, хочешь сниматься в кино?» и др.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему