Loading...
Error

Поляков Юрий - Треугольная жизнь 01. Замыслил я побег [Терновский Евгений, 2011, Роман, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Замыслил я побег

Год выпуска: 2011
Автор: Поляков Юрий
Исполнитель: Терновский Евгений
Жанр: Роман
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Треугольная жизнь
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 22:38:18
Описание: Задумав очередной побег из дома, главный герой мысленно вновь переживает все перипетии своей жизни за последние двадцать лет: службу в армии, работу на космос, горький хлеб челнока и тихое офисное прозябание банковского служащего. В минуты, когда должен сделать окончательный выбор между женой и любовницей, он вспоминает всех своих женщин, словно заново решая свою судьбу...
Роман популярного современного писателя Юрия Полякова "Замыслил я побег..." открывает его "семейную" трилогию "Треугольная жизнь". Это, по определению самого автора, мужской роман, в котором предельно откровенно, изнутри изображена личная жизнь мужчины средних лет, мечущегося между положением семьянина и любовника. Сочетание психологизма и эротической смелости, определяющее стиль Полякова, находит широкий отклик у современного читателя.
Замыслил я побег…
Возвращение блудного мужа viewtopic.php?t=51089
Грибной царь viewtopic.php?t=51090
Геометрия любви
Доп. информация:
Прочитано по изданию: М., Молодая Гвардия, 1999 г.
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: Макыс
Постер: Вася с Марса
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

77zz88

Читал - понравилось. Теперь послушаю...

Dmitry Kudashov

О книге узнал в 2005 году, после показа сериала на 1 канале, и фильм и книга - полный вперёд.
Показать сообщения:    
Ответить на тему