Loading...
Error

Коменский Ян Амос - Избранные педагогические сочинения. В 3 томах [1939-1941, DjVu, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Избранные педагогические сочинения. В 3 томах

Год: 1939-1941
Автор: Коменский Ян Амос
Жанр: собрание
Издательство: Учпедгиз
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 324+290+354
Сканирование/обработка: AAW/mor

Описание: В томе 1 избранных сочинений Я. А. Коменского публикуется «Великая Дидактика" - гениальное произведение чешского педагога. Она дошла до нас через столетия как незабываемая "энциклопедия методики", переведенная на все языки мира и проделавшая целый переворот в педагогической науке и в школьном деле.

Во второй том «Избранных педагогических сочинений» Я. А. Корейского входят отдельные, наиболее ценные, педагогические сочинения великого чешского педагога, относящиеся к различным периодам его педагогических опытов и творчества. «Предвестник всеобщей мудрости» и «Похвала истинному методу» даны в русском переводе впервые. Большинство других трактатов были известны у нас в переводе с немецких переводов. Здесь оке они даны в переводе с латинского оригинала.

В том 3 вошло произведение „Мир в картинках", которое представляет собой наиболее отчетливый синтез педагогических воззрений Коменского в их практическом применении к системе обучения по его принципам. Эта книга замыкает круг идей, которые Коменский начал излагать в своих ранних педагогических сочинениях и систематически развивал в течение всей своей педагогической деятельности.
Коменский Я.А. Т.1. Великая Дидактика - 1939
Коменский Я.А. Т.2. Отдельные произведения - 1939
Коменский Я.А. Т.3. Мир чувственных вещей в картинках - 1941
Коменский Я.А. Т.1. Великая Дидактика - 1939
Коменский Я.А. Т.2. Отдельные произведения - 1939
Коменский Я.А. Т.3. Мир чувственных вещей в картинках - 1941
Коменский Я.А. Т.1. Великая Дидактика - 1939


Коменский Я.А. Т.2. Отдельные произведения - 1939


Коменский Я.А. Т.3. Мир чувственных вещей в картинках - 1941
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему