Loading...
Error

Харуки Мураками - Страна чудес без тормозов и Конец Света [Князев Игорь, 2013, Фантастика, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Мураками Харуки – Страна Чудес без тормозов и Конец Света

Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Мураками
Имя автора: Харуки
Переводчик: Коваленин Дмитрий
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана
Авторский постер: : Колосова Светлана
Жанр: Фантастика, фэнтези
Тип издания: неофициальное издание профессионального исполнителя
Издательство: The Black Box Studio, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 160 kbps (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 16:36:13
Музыка: Cirque du Soleil - OVO & Oystein Sevag - Space For A Crowded World

От издателя:

Золотые единороги и тайны человеческого подсознания, информационные технологии и особенности секса с ненасытными библиотекарями... Самый загадочный и мистический роман Харуки Мураками

От исполнителя:

Не знаю, как насчет загадочности и мистичности, но, на мой взгляд – это один из самых динамичных романов Мураками в противоположность «1Q84». При этом и фирменной атмосферности у него не отнять: часть «Конец Света» - квинтэссенция муракамской меланхолической легкой грусти. Когда-то, читая постоянные вопросы от тех, кому понравился «Дом…» Мариам Петросян («А что бы такого же почитать?»), почему-то вспомнил об этом романе. Потом осознал, что возникла короткая цепочка ассоциаций: «Страна…» - аниме «Альянс Серокрылых» - «Дом…». Как мне показалось, основная фабула «Альянса» позаимствована из «Страны», однако герои вполне могли бы обитать и в «Доме». В общем, по-моему, это одна из самых цельных и удачных книг Харуки-сэнсэя. Можете оспаривать! Smile

Непременная тысяча благодарностей дорогим Светам.

Игорь Князев


От корректора:

Роман мне нравится, я люблю миры Мураками. Люблю настраиваться на его волну, сопереживать происходящее вместе с его героями, люблю атмосферу его романов. Вот только погружение порой бывает таким глубоким, что жалко эти миры покидать.
Когда мы закончили работу над 3-й книгой "1Q84", я надеялась и не надеялась одновременно, что еще удастся побывать в муракамских мирах хотя бы разочек. Удалось. И снова надежда - а может, это не в последний раз Wink

Светлана Бондаренко
Полный отзыв Светланы в ее ЖЖ
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

safserg

Что- то Игорь пропал, на трекерах не видно его...!

bandico

Ну, скажем так: кто первый встал, того и тапки ;) Обычно я быстрее поворачиваюсь, но тут промедлил Smile. Ладно, добавлю от себя:

От исполнителя:

Не знаю, как насчет загадочности и мистичности, но, на мой взгляд – это один из самых динамичных романов Мураками в противоположность «1Q84». При этом и фирменной атмосферности у него не отнять: часть «Конец Света» - квинтэссенция муракамской меланхолической легкой грусти. Когда-то, читая постоянные вопросы от тех, кому понравился «Дом…» Мариам Петросян («А что бы такого же почитать?»), почему-то вспомнил об этом романе. Потом осознал, что возникла короткая цепочка ассоциаций: «Страна…» - аниме «Альянс Серокрылых» - «Дом…». Как мне показалось, основная фабула «Альянса» позаимствована из «Страны», однако герои вполне могли бы обитать и в «Доме». В общем, по-моему, это одна из самых цельных и удачных книг Харуки-сэнсэя. Можете оспаривать! Smile

Непременная тысяча благодарностей дорогим Светам.

Игорь Князев
От корректора:

Роман мне нравится, я люблю миры Мураками. Люблю настраиваться на его волну, сопереживать происходящее вместе с его героями, люблю атмосферу его романов. Вот только погружение порой бывает таким глубоким, что жалко эти миры покидать.
Когда мы закончили работу над 3-й книгой "1Q84", я надеялась и не надеялась одновременно, что еще удастся побывать в муракамских мирах хотя бы разочек. Удалось. И снова надежда - а может, это не в последний раз ;)

Светлана Бондаренко


Полный отзыв Светланы в ее ЖЖ

babay7

Спасибо релизеру и особые спасибы Игорю и его Светланам за книгу!!!

Молох

Спасибо за книгу.
Надеюсь "Охотник" не обидится, заменил оформление на авторское.
P.s. Да и раздачу на Игоря переписать можно. bk

bandico

Молох

Спасибо! Переписывать, наверное, не нужно, человек старался. А рейтинг мой от этого не пострадает ab

bandico

Молох

Только мы, вроде, в прошлый раз договорились, что новые книги помещаются в соответствующий раздел, например, как с "Пандемом": viewforum.php?f=1447 , только прилепляются вверху, где Новинки.

Молох

bandico писал(а):

Молох

Только мы, вроде, в прошлый раз договорились, что новые книги помещаются в соответствующий раздел, например, как с "Пандемом": viewforum.php?f=1447 , только прилепляются вверху, где Новинки.
Забыл, да и щас не очень помню эту договорённость ag , но прилепил в зарубежной фантастике и оставил ссылку в новинках.

bandico

Молох

Спасибо за понимание! А договаривались с olle3, так что, конечно ag

olle3

bandico писал(а):

Молох

Спасибо за понимание! А договаривались с olle3, так что, конечно ag
Было дело, каюсь ah ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему