Loading...
Error

Прозоров Александр - Конец пути [Ларионов Сергей (babay7), 2013г, историческое фентези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

toll101
Ну не совсем же его нет ag

felix ordo

спасибо большое, подсел на ведуна знатно, с удовольствием слушаю Thank You

babay7

AlexusSolo
Александр, как тут не разволнуешься, когда увидел такую надпись в "шапке".
Удачи Вам и Вашей группе!

valur07

Сергей, до чего же скучно стало бы жить без тебя и Самиздата Smile В панику не надо - вредно для здоровья. В крайнем случае - есть ресурсы, НЕзависимые от правительства России af

IvanVanch

Спасибо, Серёж !!!

ay ay ay

Пусть "Конец пути" не будет концом ...!!! az

vasek78

уважаемый Сергей Аркадьевич!
посмотрите пожалуйста с какой скоростью скачивается Ваша работа. 106 человек за 2 дня!!!!!!!!!!. и эти люди реально ждут продолжения!!! Вам никак нельзя останавливаться!!! Лично я "Ведуна"читал два раза в книжном варианте. "Князя" три раза))).Вы представить не можете, какое удовольствие слышать любимые книги. Спасибо Вам большое!!! Еще раз :"Долгие лета!!!"

bockflint

vasek78 писал(а):

106 человек за 2 дня
И на рутрекере 223 раза скачали, думаю что и с других ресурсов тоже ab
Так что очень труды Сергея Аркадьевича востребованы! ay

Анатолич

Я-то надеялся, что Олег медного стража оседлает, и на шее поедет, а он за ним пёхом пару суток поливал без перекуров. Какой-то тугодумный Ведун стал.
Shut Up
Во истину - дурная голова ногам покая не даёт.

Пока книга напоминает анекдот, как наркоман золотой рыбке желания загадывал - все носятся от одного замка к другому, и обратно с боями и улюлюканьем. И когда же будет им счастье...
Gun Chair Axe Band bayan0 Doc bi ag

babay7

Анатолич
Во-во и я когда озвучивал все задавался вопросом - когда же беготня от замка к замку закончится?
Ну прям татаро-монголы в степи - туда-сюда, туда-сюда ag

leshpal

спасибо Сергей Аркадьевич!

vasek78

babay7 писал(а):

Анатолич
Во-во и я когда озвучивал все задавался вопросом - когда же беготня от замка к замку закончится?
Ну прям татаро-монголы в степи - туда-сюда, туда-сюда ag
"Князь" в этом смысле поинтереснее)))).
хотелось бы тож его когда нить услышать ah

babay7

vasek78
Так и рад бы что-то сделать да время не пущает ah

ZMEIS

ay ay ay ar

vasek78

если честно, хотел сам попробовать читать, но раз прослушал свой голос и дикцию и понял, что не стоит))))

gaitaver

Просыпаюсь утром и читаю всю эту хрень.Мигом проснулся.БУДУ надеяться что всё обойдётся .И удачи вам.ЧТОБ ИХ ВСЕХ БАБАЙ ЗАБРАЛ aq ....А ЗА КНИЖЕЧКУ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО az ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему