Loading...
Error

Вангели Спиридон - Панталония - страна чудаков [Капитан Абр, 2013, сказки-притчи, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Панталония - страна чудаков

Год выпуска: 2013
Автор: Вангели Спиридон
Исполнитель: Капитан Абр
Жанр: сказки-притчи
Издательство: Студия "Бармалей"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 03:56:07
Описание: Сказки-притчи Спиридона Вангели, написанные по-румынски пересказал по-русски Юрий Коваль. Это мудрые, волшебные сказки-притчи, не всегда детские, но бесконечно добрые и , я бы сказал, утверждающие доброту мира над всеми его же горестями.Но они и веселые!Иначе бы это были притчи для взрослых!
Вдохновитель этого релиза Victor4, один из постоянных участников нашего сообщества. Именно он настоятельно вел меня к озвучке этой книги, и сделал для этого многое: перепечатал вручную текст бумажной книги, строго контролировал процесс озвучки и напоминал о подводных камнях румынских имен и фамилий. А также-внимание!- сочинил музыку для заставок между главами! Спасибо, Виктор!

Как всегда, огромное спасибо моей доброй фее ( и не моей тоже!) Светлане Бондаренко! Уверенно проведшей меня по пути правильных ударений румынских имен и русских слов.
Перевод: пересказ Юрия Коваля
Корректор: Бондаренко Светлана
Музыка:Виктор Крапивин

За а/книгу благодарим Капитана Абра!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо за книгу!!!

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Прочее (Детям, родителям и педагогам. Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему