Loading...
Error

Книжная серия - «По-настоящему хорошая книга» изд-ства «Рипол Классик» (7 книг) [Детектив, Исторический детектив, Триллер, 2008-2010, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Книжная серия - «По-настоящему хорошая книга»

Год выпуска: 2008-2010
Автор: Джанет Глисон, Нерея Риеско, Эндрю Уилсон и др.
Жанр: Детектив, Исторический детектив, Триллер
Издательство: Рипол Классик
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR)

Описание: «По-настоящему хорошая книга» - это серия качественных зарубежных исторических детективов и триллеров. Не обойдется и без страшных мистических тайн.
...Так кто же на самом деле является истинным убийцей Людовика XVII, узника из Тампля, сына Марии-Антуанетты, «ненавистной австриячки», окончившей свою жизнь на эшафоте?
Этим вопросом задается главный герой романа писатель Анри Нордан вскоре после того, как берется за создание сценария фильма, посвященного судьбе этого ребенка, ставшего еще одной кровавой жертвой французской революции.
Его главным подозреваемым становится Жак-Рене Эбер, любимый автор санкюлотов, редактор самой скандальной газеты эпохи всеобщей свободы и всеобщей гильотины. Удастся ли Нордану узнать правду?
История французской революции после прочтения этой книги уже никогда не станет для вас прежней... (Король без завтрашнего дня).
Глисон. Гренадилловая шкатулка.fb2
Глисон. Смарагдовое ожерелье.fb2
Глисон. Чаша Бланшара.fb2
Доннер. Король без завтрашнего дня.fb2
Маршессо, Ле. Нож винодела.fb2
Риеско. Ведьма и инквизитор.fb2
Уилсон. Лживый язык.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pusikalex

Одна из рецензий с Livilib.ru на книгу Эндрю Уилсона Лживый язык :
Скорей всего я никогда не буду перечитывать эту книгу. Есть в ней некий такой смрадный душок, да и персонажи отвратненькие, после таких любить человечество очень не хочется. Но тем не менее, книгу я оценила на "пять". А почему? Да потому что всю ночь читала не отрываясь! Захватила полностью! Великолепные декорации: Венеция, палаццо, картины и гравюры, старый писатель, живущий затворником; Англия, частная школа, бывшие ученики, которые заканчивают свою жизнь самоубийством. И настырный главный герой, вовсе не няшка, а этакий танк, который прет напролом, давя все препятствия на своем пути.
Сюжет рассказывать не буду — это все-таки детектив-триллер, можно ляпнуть что-нибудь не то и уже неинтересно будет!
А вот посоветовать — посоветую! Мне понравилось.
Показать сообщения:    
Ответить на тему