Loading...
Error

Дю Морье Дафна - Моя кузина Рейчел [Кирсанов Сергей, 2013, Роман, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Моя кузина Рейчел

Год выпуска: 2013
Автор: Дю Морье Дафна
Исполнитель: Кирсанов Сергей
Жанр: Роман
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 11:35:19
Обработано: shniferson

Описание: В старину преступников вешали на перепутье Четырех дорог. Но это было давно... Так начинается и заканчивается роман Дафны Дю Морье "Моя кузина Рейчел".
Уже несколько десятилетий книги известной английской писательницы Дафны Дю Морье пользуются огромным успехом во всем мире. Писательница - мастер психологического портрета и увлекательного, захватывающего сюжета - создает в своих произведениях таинственную, напряженную атмосферу.Вместе с тем это лирическое повествование, увлекающее читателя глубоким психологизмом, тонким проникновением в характеры героев. Действие романа "Моя кузина Рейчел" строится вокруг загадочных смертей, причиной которых стали всепоглощающая страсть и ненависть.


Альтернативная озвучка - Дафна Дю Морье - Моя кузина Рейчел [Игорь Мушкатин, 2009, Детектив, 128 kbps]

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

IvanVanch

Сергей, спасибо за отличную работу, и Наташе спасибо за содействие !!! ay ay ay

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Зарубежная современная проза (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему