Loading...
Error

Пауэрс Тим - Ужин во Дворце Извращений [Семён Янишевский, 2013 г., 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Ужин во Дворце Извращений

Год выпуска: 2013 г.
Автор: Пауэрс Тим
Исполнитель: Семён Янишевский
Жанр: фантастика, фэнтези
Перевод: Н. Кудряшов
Аудиоредактор: Светлана Бондаренко
Постер: Staralker
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 11:57:42
Описание: Дорогие друзья, уважаемая публика, дамы и господа! Вы даже не представляете как эта книжка меня достала под конец. Началось мажорно, с того что многие слушатели настойчиво просили меня отвлечься от серьезных и драматичных произведений, а наоборот, дать отдохнуть перенапряженным умам и сердцам. «Ужин» у критиков и публики, судя по отзывам, чаще всего вызывает положительную реакцию. Окей. Прочитал под настроение, и даже, на одном дыхании. Вроде пошло, вроде можно запузырить книженцию под настроение.
Работа затянулась на всю зиму зимнюю. И чем ближе работа подвигалсь к завершению, тем больше она мне не нравилась. Но ведь всем знакома поговорка «Взялся за гуж.....» - вот и договорил до конца.
Кого эта моя «исповедь» о творении Тима Пауэрса не отвратила - надевайте наушники. Роман был написан в 1985. Действие происходит в будущем, в постатомной Америке. Больше спойлерничать не хочу сознательно. Кому надо Гугл поможет. А жанр и так ясен, судя по разделу. Верно?
Кстати, в аудиокниге использована музыка из симфонической сказки «Петя и Волк» замечательного нашего Сергея Прокофьева, в исполнении американского джазового трио Project http://www.projecttrio.com/ 
Не могу не отметить героическую работу (ей книжка категорически не нравится, но профессионал есть профессионал) редактора и замечательного человека Светланы Бондаренко. Без её «сита» в котором ошибки застревают, вы господа, во мне просто давно разочаровались бы. 
Спасибо, Светлана.
Спасибо Семёну Янишевскому за релиз.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

basta-basta

Замечательное чтение!Отличный юмор! Увлекательно! Спасибо!
ab

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежная фантастика (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему