Loading...
Error

Брежнев Леонид - Великий подвиг советского народа [Брежнев Леонид, 1975, Речь на торжественном собрании, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Великий подвиг советского народа

Год выпуска: 1975
Автор: Брежнев Леонид
Исполнитель: Брежнев Леонид
Жанр: Речь на торжественном собрании
Издательство: ВСГ "Мелодия"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:46:32
Описание: Речь на торжественном собрании в Кремлевском Дворце съездов, посвященном 30-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне, 8 мая 1975 года.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ROnin68

at

shniferson

А что, Украина в войне не принимала участия?

ROnin68

Вот только не надо сразу переходить на банальный "хохлосрач" и "за кого воевали ваши деды ?" av

Я, как живший во времена Брежнева просто не представляю, какую художественную и историческую ценность имеет это его косноязыкое плямканье ("прерываемое бурными апплодисментами, временами переходящими в продолжительные овации" (с)) и кто в здравом уме и на трезвую голову будет ее долго слушать.

Статистика раздачи (количество скачавших/раздающих) лишь подтверждает мои слова...

dr.Archer

ROnin68

Цитата:

живший во времена Брежнева
ag ну, если 68 - это год рождения.. то жил,
однако, уж не обессудьте, мало что соображал.. и уж Л.И. в 75 году явно не слушал.
а зря... ae ap

ROnin68

Я в 78 прочел "Малую Землю" как прилежный советский школьник ;) - сразу после опубликования родители обязаны были купить, хоть никто из них коммунистом не был, но как преподаватели ВУЗ-ов они были обязаны купить, так что не надо ! ad

И вообще-то люди, знаете ли ростут, и что не понимаешь в детстве, то доходит довольно бысто позднее. В этой речи, написанной сусловскими идеологами нет ни слова исторической правды о той войне, одна трескучая идеология. Кстати, как раз на прошлых выходных я по случаю скачал (в FullHD) "Они сражались за Родину" и не мог удержаться - в который раз пересмотел. Если охота впомнить и почтить жертвы и героев НАСТОЯЩЕЙ войны - смотрите фильмы типа упомянутого, или "А зори здесь тихие.." или "Иди и смотри".

А подобным речам место там, где они и находятся - на "свалке истории", уж простите за такой"идеологический штамп" - слишком много нас заставляли слушать подобные речи, нахватался фраз на всю жизнь ;)
Показать сообщения:    
Ответить на тему